Бывшая — Ford Mondeo Hypnotic Silver
Ford Mondeo 2009, двигатель бензиновый 2.3 л, 161 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

BrigadirNote
Был 3 дня назад
Сергей Петров, 41 год
Я езжу на Mitsubishi Outlander СНЕГ (до этого — Ford Mondeo и Nissan Note)
Москва, Россия
Я езжу на Mitsubishi Outlander СНЕГ (до этого — Ford Mondeo и Nissan Note)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Куплен два дня назад в одном из автосалонов Москвы. Из допов: Брызговики, 16" 24-спицевые легкоплавные колёсные диски, цвет окраски кузова Hypnotic Silver. Выбирал между Mazda 6, Passat B6 и собственно Ford Mondeo. Из тройки считаю, что сделан самый оптимальный и обоснованный выбор.
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 161 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Ford Mondeo IV выпускается с 2007 года
Описание написано 14 лет назад
Колёса

7
Переобулся
шины
Ремонт и обслуживание

9
Ксенон
электроника

12
Светодиодная подсветка в недры багажника. Часть 2. Финиш.
электроника

8
Светодиодная подсветка в недры багажника. Часть1.
электроника
События

2
Путешествие из Ельца в Москву.
путешествие
Машины в продаже

Ленинск-Кузнецкий
Ford Mondeo, 2008
590 000 ₽

Томск
Ford Mondeo, 2012
729 000 ₽

Гулькевичи
Ford Mondeo, 2011
735 000 ₽

Красноярск
Ford Mondeo, 2010
799 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
Удачи на дорогах
Странно что я еще не подписан на тебя ) исправляюсь.
Отличная машинка!удачи на дорогах!Подпись.
Ух, вот это мощь! Ни гвоздя, ни жезла и ровных дорог тебе и твоему железному другу! Подпись.))))
Большое СПАСИБО!
Привет, с Iphone пишу, в чат, что то не хочет писать. Не вопрос, можем подключить
Привет, как это я тебя пропустил =)))
Подписался на тебя, заглядывай в гости =)))
На мой взгляд м6 слегка гламурна, хотя в классном дизайне ! Внешний вид на 5+ . В6 очень продуманый, но присутствует какой-то минимализм, думаю через полгода езды на нём станет скучно глазу . это только моё мнение .
Интересно, чем же не понравились М6 и В6 ? Я просто тоже из них выбирал, плюс ещё камрюха, инсигния, теана и аккорд .
М6 криминальнее в плане угона, металл и краска тоньше, менее мощна, компактнее по салону и на вторичном рынке Москвы часто после молодых неуравновешенных людей.
В6 также достаточно криминален, дороже в цене и обслуживании, а также с мене просторным салоном.
+1 :)
Правильный выбор-сделан! Подпись, однозначно!
Абсолютно правильный, выбор между авто примерно тот же был)
приятного владения))
правильный выбор, лучше и не может быть!..
Хороший выбор, подписался.
Удачи на дорогах.
Удачи на дорогах!) Подпись