Ford Mondeo Titanium =White🦈Shark=
Ford Mondeo 2015, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Neir84
Был 2 недели назад
41 год
Я езжу на Ford Mondeo Titanium =White🦈Shark= (до этого — Ford Focus Sedan)
Калининград, Россия
Я езжу на Ford Mondeo Titanium =White🦈Shark= (до этого — Ford Focus Sedan)
Калининград, Россия
Отзыв владельца
Презентую нынешнее транспортное средство купленное в этом году.
Вкратце: машиной очень доволен. Выбор полностью себя оправдал.
В дальнейшем наверно расскажу подробнее как выбрал именно это авто, а так же процесс его эксплуатации… хотя надеюсь технических нюансов будет минимум ведь машина еще на гарантии 😉
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2015 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Ford Mondeo V выпускается с 2014 года
Описание написано 9 лет назад
Доработки

6
Шильдики добавляют мощности?!
стайлинг
Колёса

4
"И тут я… во всем белом"
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

3
И все таки Ford
покупка машины
Ремонт и обслуживание

8
Мойка двигателя
мойка

6
Sync 2 F6 карты маленький нюанс
электроника
События

1
В путь, в путь, в путь…
путешествие
Машины в продаже

Тобольск
Ford Mondeo, 2015
1 439 000 ₽

Нижневартовск
Ford Mondeo, 2016
1 750 000 ₽

Красноярск
Ford Mondeo, 2016
1 530 000 ₽

Оренбург
Ford Mondeo, 2016
1 830 000 ₽
Реклама

Комментарии 23
Подпись!
Ну ничего себе! Приветствую Вас и здесь! =))
Спс… в полку прибыло )))
Соц сети захватывают )))
=)), особенно когда они еще и пользу приносят, помимо простого убивания времени=))
Ну я пока фотки тут смотрю по большому счету… оч интересные фотосэты бывают 😂😁
это да=)), иногда и не успеваю посмотреть, блокируются админами=)) Многие пишут, что это АВТОмобильный сайт, а не СИСИчный=)) Ну а с другой стороны-красиво же… разнообразие как ни как!
Надо быть резче))) ну сейчас тебя прошьют… будешь по резвее :-))
Надо бы свою на фотосэс раскрутить =))
точно!)) попробуй, тем более ей же нравится фоткаться…, замути как-нибудь проф.фотосет.
Расскажите как коробка работает. Пинается? А то МондеоКлуб страшно читать, на 5х мондео все жалуются на работу этого гидроавтомата, который ставят туда сейчас.
Коробка работает нормально, есть редкие небольшие толчки со 2 на 3 когда переключается, но это скорее выглядит как рывок а не пинок… как бы объяснить… что то типа резкого разгона. Я думаю в любом случае по надежннй power shifta… полистал быстро ваш профиль и понял что у вас с ним проблемки были (есть?!). У мння изза нее отец продал моню4.
Единственно бывает когда машина стояла на паркинге после ночи и надо с Р на R переключить, чтото типа толчка… а так все гуд ;)
Ну я больше от пытливого ума и наличия знакомых в дилере всё ковырял. А мастер этот знакомый на дилере меня пугает страшные истории что они каждую смену меняют коробку комуто на мондео 5. Там то струшка металлическая, то рывки. Пинается вообще говорит у каждого второго. Просто люди на ТО приезжают и почти все жалуются. Говорит что с ПШ на мондео 4 такой печальной статистики не было. Напоминает больше ситуацию с Фокусами, где была куча проблем. Вот я и очкую, потому что хочется тоже 5й монд. И внешне нравится и экобуст отличный мотор беспроблемный. Но вот эта новая коробка очень пугает. Причём пугает не то что там надо будет ремонтировать, с этим проблем нет. Пугает то что буду переживать из за не идеальной работы. Я достаточно мнительный тип)) И прислушиваюсь постоянно к машине…
Ну слушай, power shift тоже не славиться надежностью…но ты же однако ездишь))) и из семейного опыта его эксплуатации подтверждаю эту славу)
А гидротарансформатор при даже всех его пинках если появятся все равно прослужит дольше, имхо. Эт же не робот и не дсгэшная…
Тем более как я читал это не новый автомат а проверенный еще на экспорере (вроде)
А вообще сейчас во многих новых авто проблема с качеством, если не у всех)))
Посмотри как на концер ввг плюются
Я вот на Кию Оптиму стал смотреть. Больно крутая там комплектация. И коробка стоит безпроблемная, и мотор турбированный. В раздумьях пока весь
На днях напишу сагу о своем выборе авто, может будет полезно что и для тебя… киа тоже присматривал 😉
Жду)
Neir84
Ну слушай, power shift тоже не славиться надежностью…но ты же однако ездишь))) и из семейного опыта его эксплуатации подтверждаю эту славу)
А гидротарансформатор при даже всех его пинках если появятся все равно прослужит дольше, имхо. Эт же не робот и не дсгэшная…
Тем более как я читал это не новый автомат а проверенный еще на экспорере (вроде)
А вообще сейчас во многих новых авто проблема с качеством, если не у всех)))
Посмотри как на концер ввг плюются
Все нормуль с коробкой) особенно после прошивки, переключения почти не ощущаются)
thebadman
Ну я больше от пытливого ума и наличия знакомых в дилере всё ковырял. А мастер этот знакомый на дилере меня пугает страшные истории что они каждую смену меняют коробку комуто на мондео 5. Там то струшка металлическая, то рывки. Пинается вообще говорит у каждого второго. Просто люди на ТО приезжают и почти все жалуются. Говорит что с ПШ на мондео 4 такой печальной статистики не было. Напоминает больше ситуацию с Фокусами, где была куча проблем. Вот я и очкую, потому что хочется тоже 5й монд. И внешне нравится и экобуст отличный мотор беспроблемный. Но вот эта новая коробка очень пугает. Причём пугает не то что там надо будет ремонтировать, с этим проблем нет. Пугает то что буду переживать из за не идеальной работы. Я достаточно мнительный тип)) И прислушиваюсь постоянно к машине…
А ты не ООчкуййй! Возьми да и посиди 2-3 дня на сайте у нас на ФМ 5 . Прочти все, да и сделай свой мужской выбор.А мастеру своему ЗНАКОМОМУ. который уже устал от очереди к ним, на замену коробки можешь в глазки … ! ПШ ничем не лучше. Коробка у нас пинается из-за того . что прошивка изначально стоит — геморойная. А прошивок достойных за 2 года уже много. Да и пугает тебя не авто. А то . что слушаешь всякую чушь. Коробасы меняют везде. На любой страничке почитай. Любой марки. К сожалению теперь у нас синдром СССР. Что досталось на том и ездим.
Так вот я мондео клуб и почитал, и на драйве всех опросил. Поэтому и насторожился. Я рассматриваю как альтернативу Киа Оптима турбовая в максималке. Стоит так же 1.8 ляма, но комплектация богаче. И там стоят надежнейшие гидроавтоматы A6LF2. C ними вообще никаких проблем и работают они гладенько и незаметно.
да, там у машины есть свои болячки, как и у любой, но они не особо существенны. Меня ведь реально пугает не ремонт, затраты и пр. А пугает то, что я не буду получать удовольствие и наслаждаться идеальной работой.
В любой марке сейчас получается ситуация такая — же, как раньше в СССР. Какая машина достанется на такой и ездить придется. Кто-то за весь срок гарантии только на ТО ездит, а кто-то из сервиса не вылазит. у всех марок своих косяков достаточно. У меня допустим практически никаких проблем…
Это точно! Буду наедятся что мне всё таки повезёт со следующей машиной. Эта правда тоже очень нравится но уж больно часто я в ней что то делал, хоть и по гарантии