Бывшая — Ford Mondeo "Midnight Sky"®
Ford Mondeo 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
ஜ════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════════════ஜ
Давно поглядывал в сторону мондео. Огромный седан, довольно симпатичный, за разумные деньги. В принципе считаю, что машина должна быть либо большим, просторным седаном, или полноценным внедорожником, да и желательно немцем. Паркетники и прочее, не рассматривал никогда.
Хотел изначально черный металлик, но опыт владения таковым уже был, цвет откровенно говоря требующий постоянного внимания. Выбрал Midnight Sky (темно серо синий металлик)
Двигатель в 2 литра злости, и 145 Ярых коней, для такой "кобылки" думал будет мало, ну да, мало) но едет не плохо, достаточно для комфортного передвижения, да и "похулюганить" тоже можно.
По базе данных: Время разгона 0–100 км/ч, с 9.9 (можно выйти покурить, пока разгонится. Шутка, я не курю) Динамика для 2-х литров нормальная.
По посадке, это просто шик) Имея рост 192, уселся очень удобно, места навалом! да и друзья заметили, что посадка выше всех похвал. Дорожный просвет тоже радует, а на 18-х дисках просто "жып" Без проблем и к бордюру подъехать можно, и зимнюю колею во дворах не ссаца.
По подвеске, нареканий тоже нет. Глотает все неровности. Машина не плохо рулиться. Тормоза довольно четко и внятно отрабатывают своё назначение. Шумоизоляция на уровне, чего не скажешь про японцев…
Комплектация Titanium, Штатные парктроники, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, 2-х зонный климат, доводчики всех 4-х стекол, курсовая стабилизация (ESP), приборка Ford Convers+ с цветным экраном, и тд… Хотелось бы еще адаптивный ксенон, но моя зая с простыми глазками, возможно в будущем "прокачаем").
В целом считаю автомобиль очень удачным, и стоящим своих денег.
ஜ════════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════════════ஜ
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 145 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Ford Mondeo IV выпускается с 2007 года
Бортжурнал 34
Аксессуары




Доработки




Колёса



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание














Топливо и расход

Фото и видео




Разное


Машины в продаже

Ford Mondeo, 2010

Ford Mondeo, 2009

Ford Mondeo, 2012

















Комментарии 1025
Подпись
Ни гвоздя ни жезла
Туляку Лайк
клевая машинка
Ребята нужна помощь! При нажатии на педаль газа и увеличении скорости звук как будто самолет взлетает и так на любой скорости. Может кто слышал что это может быть?! Звук в салоне слышно в основном ! Даже когда на месте стоишь и газуешь такой звук как будто Аукс фонит в колонках от увеличения оборотов !
Агонь 😉 подпись
Крутая тачка! Плюсую :)
отличный мондео, удачи и подпись!)
да колготочки супер)))))ну и машина и девушка)))))
Подпись, удачи
респекс 202 71rus от 202 57rus
Голос от души!
Монька зачетный и девушка — огонь! Проголосил )))
Шикарный Монька! Проголосовал. ))
за своих ! =)
Спасибо)
красивой девушке в красивых колготках грех голос не отдать
Просто прелесть,
За вас!
голос ! и удачи ! вперед к победе!