Бывшая — Ford Mustang Турбовый Койот!
Ford Mustang 2011, двигатель бензиновый 5.0 л, 412 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Колумбус, США
Отзыв владельца
2011 Ford Mustang GT! Чем примичателен мустанг именно 2011+ так тем, что в нем новый абсолютно двигатель — 5.0 литра! Можно сказать что легендарный пяти литровый мотор вернулся в наши круги, что не может не радовать… в общем потенциала у 5.0 литрового мотора гораздо больше чем у его предшественника, 4.6 литрового мотора…
Брали машину именно для разработки турбо-системы, так что будем тюнить, поэтому и брали самую простую версию без всяких новоротов… из опций пожалуй тока передаточные числа моста — 3.73.
Машина была куплена сразу практически как она вышла, хотели быть одни из первых на рынке с турбо системой, но вот уже 2013ый год, а руки дошли только сейчас. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда :)
Взяли механику из соображений чтобы показать лучше результаты на драг стрипе, но как выясноилось за последние два года, китайский Getrag увы далеко не айс, надо было брать автомат. Автоматы в этом покалении намного лучше… Ну что поделаешь, купили, так купили. Возможно поставим Tremec чуть позже.
Так что, ждите обновлений по разработке новых проектов и так, по-мелочам всяких разных дороботок!
Паспортные данные
- Двигатель 5.0 бензиновый, 412 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Ford Mustang (5G) выпускается с 2005 года
- Госномер IPS TTGT
Доработки






Фото и видео

Машины в продаже

Ford Mustang, 2012

Ford Mustang, 2009

Ford Mustang, 2013











Комментарии 24
А чем в Штатах занимаешься?
Когда был аСШАй, брал такой же 5.0 gt в аренду, звук двигателя и отдача на газ просто бомба…Выбирал между камаро 6.2 и мустанг 5.0, камаро конечно совсем не такой по звуку и характеру…
подпись пятилитровому)
Зачем людей вводить в заблуждение? Getrag MT -82 одна из самых безупречных механических коробок передач! И какая нафиг разница где ее собирают! Сейчас две трети производства всего размещены в Китае! Это Выгодно, к тому же такие производственные мощности и рабочую силу может дать только Китай! Завод то там стоит немецкий и контроль качества сборки соответствует их стандарту! Много деталий для Мустанга производят в Мексике, и что, разве они Мексиканские))))) Это глупые стереотипы! Все равно что iPhone собирают в Китае, из этого же репертуара) А Механика на Мустанге Безупречна — Настоящий Кайф!))) Автомат — Шлак!)))
Получается ТС — брехло?
Вот это новость! Чем думали инженеры форда?! На Шелби и Босс 302 та же коробка стоит? А что скажете об АКПП? Скажем ваши 570 л.с. она переварила бы без напряга? В планах пригнать что-то американское и подготовить его для драга. Чтобы квотер проходил секунд за 10-11. Вот и изучаю слабые места претендентов. Желателен седан, но мало кто подходит для этого. Очень нравится Додж Чарджер 5.7 2012 года, но он слишком тяжелый. Рассматривал еще Понтиак Гран При 2006-08 годов, но слишком мало информации и особенно запчастей. Что нибудь мне можете подсказать по ним или предложить еще варианты?
на шелби и босс не знаю, по-моему другие коробки на них. автомат в койотах держит до 700 сил вроде как без проблем.
из седанов, то, что быстро пришло на ум: Pontiac G8, Chevrolet SS, Cadillac CTS-V, Ford Taurus SHO.
Автор, расскажите про коробку подробнее. Неужели коробки Гетраг начали делать китайцы? Я слышал, что некоторые ихние коробки, которые ставились серийно на некоторые авто выдерживали до 1500 л.с. (пример: Getrag V160, ставилась на тойоту супру и др.) И второе, сколько по вашему момента и лошадиных сил гарантированно выдержит двигатель Койот на стоковой поршневой?
да, гетраг вполне хорошая компания, но почему-то именно на новые мустанги коробка MT82 делается в китае и качество у нее не очень. гугл не даст соврать :)))) судя по информации доступной в интернете, коробки эти рассчитаны на меньшую мощность, чем ту, что выдает мустанг с завода…
сколько выдержит это вопрос времени мне так кажется. он и 900 лошадок скажем выдержит, но очень не долго. так как мотор этот относительно высокой степени сжатия, мы к примеру, решили на турбо ките ограничится 7 паундами наддува. наш кит выдал 570 лошадок на колесах, теперь обкатываем. пока что, полет нормальный. думаю до 600 сил на колесах проблем быть не должно если использовать нормальный высоко октановый бензин.
класс машинка!
Тоесть, у этого поколения Поников, лучше брать автомат?
да
Подписываюсь! Отличный автомобиль!)
++++++++++++++++++++++
Подписываюсь! Отличный автомобиль!)
подпись!жду в гости
Он просто шикарен!
Машина достойна уважения!
подпись на Mustang GT ;)
Действительно, красота)
подпись!красота))