Ford Taurus SHO "EcoBOOST"
Ford Taurus 2015, двигатель бензиновый 3.5 л, 365 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Колумбус, США
Отзыв владельца
Мое последние приобретение. Искал машину для своей девушки, хотел с полным приводом ну и чтобы не овощь совсем. Всегда нравилась эта модель, еще в 2010ом году когда они только появились, думал взять себе, но не сраслолсь. Теперь же решился. Сначала думал взять б/у, смотрел 2013+. Нашел в одном из местных дилерств, приехал туда через 2 часа после находки, но её уже продали. Расстроился и решил взять новую.
В общем очень доволен машиной. Очень впечатлил технологический пакет. Есть дистроник и может держать линию сама. Очень удобно на трассах. Еще есть массаж передних сидений. Ездил в Индианаполис по работе, вообще класс, совсем не устал. Вообще машина очень тихая в своем классе. У нее как мне рассказали двойной стеклопакет и на высоких скоростях шумов практически нет. Очень мягкая и тихая машинка. 365 лошадок в стоке при полном приводе просто сказка. Есть дистанционный запуск, которые умеет определять температуру в салоне и если холодно к примеру, то включает сам подогрев сидений и руля. Это очень удобно :)
Уже затонировал, переобул на зимнюю резину и поставил антенки которые у меня валялись уже давно. Буду подделывать под полицейский крузер. Поставлю кенгурину и балку на крышу или же в салон.
Теперь и девушки уже нет, а машина есть… Так что буду использовать на каждый день, ну зимой т.е.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 365 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Ford Taurus (6G) выпускается с 2010 года
Доработки


Фото и видео















Комментарии 33
Hi! Район похож на Lewis Center, я жил там на Summerfield Dr.
И наконец то вижу адекватный способ перевозки ёлки) ато часто замечал что многие просто кладут елку на крышу)
Кстати где фронтальный номер? Если нет место под него то можно кинуть в багажник? У меня на мустанге почему то нет площадки под номер, не хочется уродовать бампер, вдруг потом в другой штат машина уйдёт. это легально для Огайо?
Машина огонь! Скорее всего через пол года буду смотреть в сторону такого авто, уж очень они мне нравятся, как в салоне, так и снаружи. а судя по описанию оснащение там огонь
Красавец!
И сколько такая бу в США стоит?!
Да уж у нас в России такие форды не продаются, считают нерентабельно, хотя по оснащению как премиум а по цене как форд чем плохо?))
Отличная машинка, подпись
хороший агрегат!
Форд — Огонь! Экобуст рулит!
Шумки работают, или понт?
А что это за антенны на багажнике?
красивая машина! очень понравилась!
Красавец
Добро пожаловать, в Livernois Motorsports поедешь?
зачем?
Чиповка, тюнячки
бывал я у них и раньше и работаю с ними часто. они мне головы делают под прайвит лейблом. купил у них уже чип тюнинг. а пока больше ничего не брал, не могу решится, делать выпуск или нет. не хочу громкий сильно.
Делать, у меня не очень громки получился, если к этому грамотно подойти, да и выхлоп, который Livernois вместе с Corsa делают, тоже не такой уж и громкий.
Слушай объясни мне прикол с номерами, я смотрю переднего может и не быть? Я просто у многих вижу, что есть только задний. А если я не ошибаюсь, то в Канаде они еще и в цвет кузова могут быть?
про канаду ничего не знаю, а у нас от штата к штату зависит. кое где есть, кое где нет передних номеров
Понятно, спасибо за ответ)))
клевый блин аппарат)))))
Симпатичный. Если честно, не ожидал что столько функции в нем есть. Поздравляю.