Ford Scorpio Gretta2.0 DOHC N9D 120Hp

Ford Scorpio 1994, двигатель бензиновый 2.0 л, 120 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 15

Доработки

9
Как я провел последнее воскресенье лета=)
стайлинг
6
6
14 лет
184 500 км

Ремонт и обслуживание

7 лет обильного слюнопускание на продукцию фирмы "Magnecor"
своими руками
5
9
12 лет
6 400 ₽
307 000 км
13
продолжение битвы людей и машин:)
своими руками
4
4
13 лет
3
две недели не мыл:)
мойка
8
4
14 лет
4
Война людей и машин Эпизод ll=)
своими руками
4
8
14 лет
189 000 км
1
Прикупил ништячок))) растяжка!
кузовной ремонт
9
3
14 лет
2 800 ₽
4
может чего пропустил=)
своими руками
7
2
14 лет
20
Наконец-то появилось время отписаться по переборке подвески и.т.д!
своими руками
7
4
14 лет
189 000 км
4
Чего успел поковырять в машине за время моего отсутсвия=)
своими руками
6
2
14 лет
5
To Be Continion… настал!=)
своими руками
6
4
14 лет
2
To Be Continion…
своими руками
2
1
14 лет
3
Жду гараж! и в бой)
своими руками
4
2
14 лет

Фото и видео

7
Обещанные фотографии салона и не только=)
фотография
14
16
14 лет
183 000 км

Разное

2
Ford Scorpio 2.0DOHC 8v(N9D)88kw Mt75 1992-94y.Задумался о продаже(надоело в гараже жить)
другое
4
0
12 лет
196 000 км
3
Жёлтые противотуманки!и порядок под капотом)
другое
5
4
14 лет
183 000 км
Реклама

Комментарии 17

Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Я ездил на Ford Scorpio II
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Volkswagen Passat CC
Автор
Я езжу на Ford Scorpio I