Ford Scorpio Gretta2.0 DOHC N9D 120Hp
Ford Scorpio 1994, двигатель бензиновый 2.0 л, 120 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

AcidScorpio
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
У меня это первый scorpio, до этого sierrы=) но после 2 месяцов поисков не увенчавшихся успехом. Были посмотрены 3 scorpа, ну вот собственно 3й я и купил)
У машины в россии было всего два хозяина, и если посмотреть трезво (машине 18 лет) и в ней абсалютно все работает)купил машину в мае, уже проехал 8000 км. ни разу не подвёл. В данный момент ищу гараж чтоб заняться его дальнейшим воскрешением, уже закуплена почти вся подвеска, тормоза и много чего еще по мелочи.по мере возможности буду отписываться.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1994 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Ford Scorpio I выпускается с 1985 года
Описание изменено 14 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

9
Как я провел последнее воскресенье лета=)
стайлинг
Ремонт и обслуживание

7 лет обильного слюнопускание на продукцию фирмы "Magnecor"
своими руками

13
продолжение битвы людей и машин:)
своими руками

3
две недели не мыл:)
мойка

4
Война людей и машин Эпизод ll=)
своими руками

1
Прикупил ништячок))) растяжка!
кузовной ремонт

4
может чего пропустил=)
своими руками

20
Наконец-то появилось время отписаться по переборке подвески и.т.д!
своими руками

4
Чего успел поковырять в машине за время моего отсутсвия=)
своими руками

5
To Be Continion… настал!=)
своими руками

2
To Be Continion…
своими руками

3
Жду гараж! и в бой)
своими руками
Фото и видео

7
Обещанные фотографии салона и не только=)
фотография
Разное

2
Ford Scorpio 2.0DOHC 8v(N9D)88kw Mt75 1992-94y.Задумался о продаже(надоело в гараже жить)
другое

3
Жёлтые противотуманки!и порядок под капотом)
другое
Машины в продаже

Минусинск
Ford Scorpio, 1989
70 000 ₽

Донецк
Ford Scorpio, 1987
100 000 ₽

Евпатория
Ford Scorpio, 1988
160 000 ₽

Платнировская
Ford Scorpio, 1986
110 000 ₽
Реклама

Комментарии 17
Красава!Подпись!
Правильный выбор! Хорошая машинка! Закидывай побольше фоток! Подпись с меня!
привет фордоводам) у тебя тоже здравый скорп такой)
Неплохой седанчик! Подписался.
рассматривал люпатого, но по бюджету не проходит=)аналогично.
Отличная машинка. Подпись!
Ха да у тебя братка, у самого очень даже)
приятно)))
Женек! Ты-ли это?
Я игорёк, как твоё ни чего? Как капрюха поживает?
Моё ничо) А с капрёй мучаюсь с косым. . .
Всмысле мучаешься? Что не так?
Да. . . Что-то с электрикой моторной. . . или с мозгами. . . сцепление надо менять. . . руль бъёт. . .
Ну ни чего, разберешься:) когда на комом то катнеш?
Катану обязательно)
хорошая машина. удачи на дорогах. подпись!
в гости заходи
спасибо=)уже был, зачетная jetta!=)