"Головка под 92ой, скоро будет 93мм." Скоро планируешь? Мне б твой опыт в такой радикальной фрезеровке не помешал бы. Себе собираюсь фрезеровать до 94-93.5-93 (в зависимости от оправданности).
Приветствую.Мне нужны разварки под 205ю резину.Поставил новые на зиму, а на них нет крепления под родной колпак.На лето хочу колеса под 205ю резину с креплением под колпак.Что по деньгам?
расход конечно… с таким расходом только вокруг заправки ездить! А куда подфарники делись? 5+
Так я и так на всех запрвках вип клиент, некоторые даже переспрашивают точно ли 95+, приходится показывать заправщикам потенциал машинки прямо на заправке.
Думал это мягко сказано.Только и живу ради воплщения этого :-) Хотя последнее время задумываюсь о 406блоке, это более реально.Посмотри страницу www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/turboxs/2/, там одноклубник плотно занимается этим вопросом.
У меня знакомый поставил два года назад V8 на Уаз 3151. Очень доволен. Причем рекомендовали поменять КПП, но он не послешался и оставил родную 4-х ступку. Никаких проблем. Держит. Расход 19-25 литров по городу
3102-Одна из лучших моделей по моему.А новую 31 нужно полностью раздевать, обесшумливать, покрывать защитными составвми и получаем очень неплохую машину.
3102-Одна из лучших моделей по моему.А новую 31 нужно полностью раздевать, обесшумливать, покрывать защитными составвми и получаем очень неплохую машину.
Еще вопрос — не думал поставить V8? По моему Волге то что надо. И расход говорят не более 20 литров/100 км.
Пока только от одного владельца 31105 слышал нелестные отзывы, человек отъездил 2500 км на ней в такси начала сыпатся продал и перекрестился. Сейчас ездит на Samande ( на базе Peugeot 405 Иранцы собирают) весь путь доказывал, что волга говно.Все равно не переубедил, просто у новых Волг нет такого шарма как у 21й, 24й Волги.Думаю многие меня поймут
На счет шарма — 100% согласен! Хотя на вид мне новые Волги тоже нравятся. Еще мне очень нравилась (и нравится) 3102. Супер вид! Жаль что их сняли с производства. Я бы уже себе взял. А 31105 я лично слышал на 70% негативные отзывы. Самое главное — мягкий кузов и отвратительная антикорозийная обработка и покраска.
Спасибо, но фото не моей машины завтра вечерком кину свои. В планах оставит все в оригинале, сейчас ободран салон, поварен и погрунтован под обесшумку, мост с чайки, закажу новый потолок из винила, и за зиму сделать новые дверный карты с подиумами, мафрн буду прятать пока не решил куда, задний диван с бмв ждет меня.
Победы Вам.
Благодарю, взаимно!
Комментарий удалён
Эээ паренек!
Полегче!)
Раз оскорблять горазд, то приедь и сними у меня номера сам!)
а где это она? номера Украинские
Алюминиевый поддон это который с 4022? Маслоприемник не задевает? Или у тебя новый маслонасос от 402?
насос 402!
я в свое время тоже волгу отца загнел на дерево…)))) подпись)
Где пропал? Последнее бж почти год назад!
Не пропал) Особо не о чем рассказывать!
Удачи на дорогах!
Как говорится, ни гвоздя, ни жезла!
Спасибоу! Взаимно!
Подпись землякам!
Приветствую! А где, если не секрет, брал полиуретановые рессорные втулки
Приветствую.На Автомагазине.Еще взял нижние для задних аммо., вверхних не было.
На днях разжился аллю поддоном и редукторным стартером!
Не плохо поработал! зачет !
Спасибо.Только начало, ничего масштабного с машиной не делалось.
Узнал! Привет, удачи в процессе! Подпись!
Спасибо!Удача сильно пригодится.
Подпись.
подпись!
аватар доставляет :)
Таки да!
Подписался! Цвет как у моей! ;)
Спасибо.
Грамотный и основательный подход, здорово.
Шины ставь 215/60 (как у меня), 185ые не солидные :)
"Головка под 92ой, скоро будет 93мм."
Скоро планируешь? Мне б твой опыт в такой радикальной фрезеровке не помешал бы. Себе собираюсь фрезеровать до 94-93.5-93 (в зависимости от оправданности).
Себе уже сделал 095-077-5717 все расскажу
шины у меня 05на70 на14 на новых дисках
На встрече обязательно послушаю : )
Привет.Ставили но у меня фартук более поздний стоит.Возможно поставлю
Привет, хорошо, что без колхоза сохраняешь!
А подфарников не ставили в 75-м?
перезвони мне 0935188872, договоримся-волговодам-скидки
кому разварочки 14 15 16 дюймов
Приветствую.Мне нужны разварки под 205ю резину.Поставил новые на зиму, а на них нет крепления под родной колпак.На лето хочу колеса под 205ю резину с креплением под колпак.Что по деньгам?
Моя когда-то такой же была, серенькой))) А как переделал всё, понял, что ретрошарма лишил машинку. Так что даёшь полный оригинал!))
Спасибо. Ну эт … я загнул не много… эт с перспективой небольших доработок
Где ты 110 лысы насчитал? :)
А машина оставляет приятное впечатление, так держать!
расход конечно… с таким расходом только вокруг заправки ездить! А куда подфарники делись? 5+
У меня фартук без отверстий под подфарники модель 2401, но они у меня есть новые сделаные в СССР.Закинул полный пятого
Tony34
расход конечно… с таким расходом только вокруг заправки ездить! А куда подфарники делись? 5+
Так я и так на всех запрвках вип клиент, некоторые даже переспрашивают точно ли 95+, приходится показывать заправщикам потенциал машинки прямо на заправке.
Думал это мягко сказано.Только и живу ради воплщения этого :-) Хотя последнее время задумываюсь о 406блоке, это более реально.Посмотри страницу www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/turboxs/2/, там одноклубник плотно занимается этим вопросом.
У меня знакомый поставил два года назад V8 на Уаз 3151. Очень доволен. Причем рекомендовали поменять КПП, но он не послешался и оставил родную 4-х ступку. Никаких проблем. Держит. Расход 19-25 литров по городу
3102-Одна из лучших моделей по моему.А новую 31 нужно полностью раздевать, обесшумливать, покрывать защитными составвми и получаем очень неплохую машину.
Согласен. Плохих машин не бывает, бывают плохие водители. Удачи!
Snob6
3102-Одна из лучших моделей по моему.А новую 31 нужно полностью раздевать, обесшумливать, покрывать защитными составвми и получаем очень неплохую машину.
Еще вопрос — не думал поставить V8? По моему Волге то что надо. И расход говорят не более 20 литров/100 км.
Не нравится расход 30 литров — не надо ставить турбину:) С неи расход будет 50 литров. А вообще машинка класс! Удачи!
Спасибо, сейчас добился расхода в0 литров т.к. машина на приколе пробита прокладка ГБЦ, теперь катаюсь на такси ток Волга и задумываюсь о 31105
А оно того стоит? Говорят сейчас новые Волги просто ужас!
Пока только от одного владельца 31105 слышал нелестные отзывы, человек отъездил 2500 км на ней в такси начала сыпатся продал и перекрестился. Сейчас ездит на Samande ( на базе Peugeot 405 Иранцы собирают) весь путь доказывал, что волга говно.Все равно не переубедил, просто у новых Волг нет такого шарма как у 21й, 24й Волги.Думаю многие меня поймут
На счет шарма — 100% согласен! Хотя на вид мне новые Волги тоже нравятся. Еще мне очень нравилась (и нравится) 3102. Супер вид! Жаль что их сняли с производства. Я бы уже себе взял. А 31105 я лично слышал на 70% негативные отзывы. Самое главное — мягкий кузов и отвратительная антикорозийная обработка и покраска.
Красотулька.
Первым делом смотри карбюратор.
30л/100км это росскошь!:)
Приветствую соседа. хорошая история. давай ещё фото.
Почему такой расход,
Может датчик сука врёт,
А пока лови пятак,
Волга — классная чувак!
Привет землякам!
Машинка — красавица!
Удачи в даработках авто
держи 5+ для драйва
Спасибо.С меня оценка
Срочно нужны диски Крагар на 15 с негативным вылетом рассмотрю любые предложения.
Спасибо, но фото не моей машины завтра вечерком кину свои. В планах оставит все в оригинале, сейчас ободран салон, поварен и погрунтован под обесшумку, мост с чайки, закажу новый потолок из винила, и за зиму сделать новые дверный карты с подиумами, мафрн буду прятать пока не решил куда, задний диван с бмв ждет меня.
приветствую, неплоха на вид)
опиши что в планах поточнее)