ГАЗ 31 Колесница Свободы
ГАЗ 31 2002, двигатель бензиновый 2.3 л, 131 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

shimanskii
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
Всё когда-то человек делает в первый раз. Так и с автомобилем у меня. Хотел ГАЗ 31105, но в итоге купил 3110 так как данное авто подкупило своим цветом.
Вот она первая собственная машина. Салон велюр, инжектор 406, газовое оборудование 3-го поколения Lovato. Пока всё :)
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 131 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2013 году
- ГАЗ 3110 выпускается с 1997 года
- Госномер Р792МУ
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 18
Колёса

Сегодня привезли новую зимнюю резину
шины
Неприятности

Высокие обороты на холостом ходу.
поломка

Встал на якорь
поломка

Пропало сцепление
поломка
Ремонт и обслуживание

5
Передняя подвеска
запчасти

3
Возвращение в строй! Сцепление настроено.
своими руками

Не можем тронуться с места
своими руками

2
Не до заряд аккумулятора. Генератор ПРАМО 120А 3002.3771
электроника

Установка ВУТ+ГТЦ от Subaru
своими руками

3
Прикупил новые передние тормозные диски АДС Expert Sport.
запчасти

Перевод подвески на полеуретан
запчасти

5
Купил печку от газ 31105
запчасти

С приходом тёплых дней мои шаловливые руки добрались до печки
своими руками

Высокие обороты на холостом ходу 1230-1300
визит на сервис

2
Радую машину новыми подарками
запчасти
Разное

10
Продажа ништяков
другое

Хочется большего, но не хватает вечно времени
просто так

14
Покупаю ништякички
другое
Машины в продаже

Сергач
ГАЗ 3102 Волга, 1996
70 000 ₽

Закаменск
ГАЗ 3102 Волга, 2001
170 000 ₽

Краснодар
ГАЗ 3102 Волга, 2007
205 000 ₽

Набережные Челны
ГАЗ 3102 Волга, 2007
220 000 ₽
Реклама





Комментарии 10
Ай хороша! подпись с меня!
Подпись, удачи с машинкой. Жду в гости еще)))
подпись Женя!))
Подписался! Буду следить за БЖ! Удачи!
Подпись!
отличного драйва!
Я также не удержался, и выбрал этот цвет, по моему этот цвет самый шикарный в цветовой линейке ГАЗа.Успехов!
Земеле подпись )))
такая же ситуация, хотя машина не первая, но цвет-да! Удачи!
Земляку подпись
цвет шикарный! у меня такая же, обожаю её) удачи тебе с ней, давай побольше фоток, подпись