Лет 15-20 назад я бежал с утречка в магазин за сигаретами, и на переходе меня остановилась пропустить ярко-зеленая 3111. Первый раз я ее тогда вживую увидел, очень красивой машиной тогда казалась) Сейчас конечно, посмотрев их по всяким коллекциям со всех сторон, скажу, что не все там так прекрасно, но все равно достаточно ладная машина.
Ну и как владелец старой редкой машины, могу сказать, что ездить на них каждый день уже сложно) Местами неудобно, местами жалко, местами страшно) Так, это уже игрушка.
В 95% случаев, окружающим безразлично на машину, из оставшихся 5% подходят еденицы. В основном обсуждают со стороны, бывает называют сайбером)) Как некоторые думают что машина вызывает ажиотаж, это не так, для большинства это волга, пусть даже и существует 200шт))
Здравствуйте, эти машины проектировал и выпускал немец, фамилию не помню, машины не пошли в России из за дорогой цены, в итоге он разорился и с собой в германию увез оставшиеся машины. Так что это тачки не нашего производства.
Спасибо. 20лет назад вид был потрясающий и прорывной для российских машин, смотрелась дорого богато. Может и лучше что не пошла, так хоть след оставила, в истории ГАЗа))
Спасибо)) тоже первый раз в жизни увидел черную, в начале 2000хх у нас была черная и белая. До этого в журнале АвтоМир читал статьи, это был космос автомобиль))
Да, хорошая машина, я ходил в первый класс, когда впервые увидел новую Волгу у нас в городе — купил кто-то из милицейского начальства, дизайн очень удачный и оригинальный, в чем-то есть преемственность с 21-й Волгой. Жаль, что вопреки пожеланиям корреспондентов "За рулем" Волга-внучка не повторила счастливую судьбу своей "прабабушки". Почти как Кенигсегг или Ламба, таким тиражом разойтись
Я в классе 9 наверно впервые увидел, а до этого в 2002 году журнал АвтоМир про неё статью написал. Ктоже мог подумать что потом в гараже она будет стоять)) Дизайн да, своеобразный, очень напоминает 21, тоже обратил внимание, хотя положа руку на сердце, мне 3103/3104 больше внешне нравятся))
Тоже норм авто, чуть чуть квадратное, не зашло)) многорычажки не хватает волге, было бы здорово, почти иномарка. Но 90-ее…, разруха…, убили автопром к сожалению
Привет. Я за рулем ездил только на 02-ой, хотя в принципе все Волги начиная с 24, конструктивно одинаковве, а следовательно повадки у них одни и теже. 11-ая стоит особняком, это совершенно другая машина, подрамник, плюс рейка, дают отточенную рулежку. А если ещё и газовые амморты поставить, то почти иномарка, потому что родная подвеска, очень мягкая))
Привет. Я за рулем ездил только на 02-ой, хотя в принципе все Волги начиная с 24, конструктивно одинаковве, а следовательно повадки у них одни и теже. 11-ая стоит особняком, это совершенно другая машина, подрамник, плюс рейка, дают отточенную рулежку. А если ещё и газовые амморты поставить, то почти иномарка, потому что родная подвеска, очень мягкая))
Моё мнение да, хотя по рулёжке намного лучше чем обычная. А кого баржа не устраивает ставят газовые аммортизаторы и становится в разы лучше. Я изначально тоже хотел, но потом передумал, комфорт на 1 месте))
Да, как написали ниже — дизайн к америке не имеет никакого отношения. Чисто отечественная разработка, от и до. Никаких заимствований, разве что фактического применения инородных запчастей. Удачи с машиной, если не удача — то помощи будет ждать неоткуда)
Голос!
🏆🏆🏆
Голос с Донбасса!
Вау.Вот это экземпляр)Мы за Вас)
Не красавец…- но хорош!+1👍
Лучше волги может быть только Волга, голос, удачи 🍀
+1 за настоящюю Волгу 👍
+
+Классная Волга!
285
Голос от Волги!
За!
Голос
Голос за Вас! Удачи!
удачи Российскому автопрому.
+1 от Новосибирска!
За Волгу!
+1 голос
удачи!
За легенду
Плюс 1
Голос!
+1, удачи!
За 31ю+1
За наш эксклюзив!
плюсик за раритет!
🏆💪
ЗА Волгу
Вчера читал борт журнал, а сегодня она на выборах). Голос за Волгу
Лет 15-20 назад я бежал с утречка в магазин за сигаретами, и на переходе меня остановилась пропустить ярко-зеленая 3111. Первый раз я ее тогда вживую увидел, очень красивой машиной тогда казалась) Сейчас конечно, посмотрев их по всяким коллекциям со всех сторон, скажу, что не все там так прекрасно, но все равно достаточно ладная машина.
Ну и как владелец старой редкой машины, могу сказать, что ездить на них каждый день уже сложно) Местами неудобно, местами жалко, местами страшно)
Так, это уже игрушка.
Ну давай!
Волга легенда!
Голос!
Крокодилу и хозяину ПОБЕДЫ!✔
тем более что фото из того района, где и я проживаю)
Крокодилу победы!
+1, желаю победы!
Голос!)
ГОЛОС
Редкость! На улицах не спрашивают что это за Волга такая странная?
В 95% случаев, окружающим безразлично на машину, из оставшихся 5% подходят еденицы. В основном обсуждают со стороны, бывает называют сайбером))
Как некоторые думают что машина вызывает ажиотаж, это не так, для большинства это волга, пусть даже и существует 200шт))
Здравствуйте, эти машины проектировал и выпускал немец, фамилию не помню, машины не пошли в России из за дорогой цены, в итоге он разорился и с собой в германию увез оставшиеся машины. Так что это тачки не нашего производства.
Здравствуйте, эта история про какую машину?)) Надеюсь не про волгу…
Посмотрите интернет или Википедию, я понимаю, что возможно это для вас не авторитет, но так и есть на самом деле.
Либо вы читаете не там, либо у нас с вами разный интернет. Скиньте хоть ссылку, с удовольствием почитаю
vlad-oz
Посмотрите интернет или Википедию, я понимаю, что возможно это для вас не авторитет, но так и есть на самом деле.
Вы серьёзно думаете, что человек имеющий этот автомобиль не знает о истории его появления)) но версия смешная, я бы сказал экслюзивная
fan2
Здравствуйте, эта история про какую машину?)) Надеюсь не про волгу…
Здравствуйте, посмотрите интернет и всё поймете.
fan2
Здравствуйте, эта история про какую машину?)) Надеюсь не про волгу…
не обращайте внимания на калированых дураков.Пустая трата времени.Поговорку слышали, почему они непобедимы в спорах?
Успеха и победы на выборах.
Красивая Волга в своё время хотел такую купить, но к сожалению живых не нашел!
Спасибо. Сейчас цены вообще жесть, за состояние вложить еще столькоже
Ага знаю, периодически посматриваю на них
Сейчас 2019 год, когда свою брал, вспоминается как халявный, каких то 300т с плюсом
www.avito.ru/saransk/pred…ili_fotosessii_1867552868 Пользуется популярностью?
"Отбою нет"😉
Хоть раз в месяц звонят?
Шутишь? Максимум в закладки))
Хотя какойто цели в этом и не было, по приколу висит и висит.
Хотя один раз к брательнику подкатывал чел на камри, номер говорит запомнил, позвоню и у вас куплю😆 месяца два никак не наберет.
Копит. Дорого же :D
Крутая машинка!🔥👍🏻💪🏻 Пару раз даже живьём доводилось видеть у себя в городе, залётная похоже была, т.к. больше не видел.
Жаль, не пошла…
Спасибо. 20лет назад вид был потрясающий и прорывной для российских машин, смотрелась дорого богато. Может и лучше что не пошла, так хоть след оставила, в истории ГАЗа))
Я уж думал таких не осталось! Отличная машинка. Помню как пацанами облизывались на такую только черную, когда она появилась в нашем городе 🤩
Спасибо)) тоже первый раз в жизни увидел черную, в начале 2000хх у нас была черная и белая. До этого в журнале АвтоМир читал статьи, это был космос автомобиль))
Я не знал эту машину. Очень интересно!
Спасибо за отличные фотографии!
👍
Спасибо за добрые слова))
А чёрный не Зеленый?
— альбинос!))
Крокодил то?)) У нас серебристый))
Да, хорошая машина, я ходил в первый класс, когда впервые увидел новую Волгу у нас в городе — купил кто-то из милицейского начальства, дизайн очень удачный и оригинальный, в чем-то есть преемственность с 21-й Волгой. Жаль, что вопреки пожеланиям корреспондентов "За рулем" Волга-внучка не повторила счастливую судьбу своей "прабабушки". Почти как Кенигсегг или Ламба, таким тиражом разойтись
Я в классе 9 наверно впервые увидел, а до этого в 2002 году журнал АвтоМир про неё статью написал. Ктоже мог подумать что потом в гараже она будет стоять))
Дизайн да, своеобразный, очень напоминает 21, тоже обратил внимание, хотя положа руку на сердце, мне 3103/3104 больше внешне нравятся))
Мне 3115 нравится, там сзади многорычажка стоит, жаль не серийная
Тоже норм авто, чуть чуть квадратное, не зашло)) многорычажки не хватает волге, было бы здорово, почти иномарка. Но 90-ее…, разруха…, убили автопром к сожалению
Да, почти БМВ трешка
И по цене наверно были бы одинаковы))
не думаю так, скорее всего было бы дешевле, только при условии, что все компоненты производились бы на наших предприятиях
С волгой 3105 вышло наоборот, дороже иномарки
Ну а попробуй любую машину выпусти тиражом в 60 штук, при таком объёме даже Жигули стали б как роллс-ройс
3111 стоила не намного дешевле по сравнению с иномарками, цена волги с мотором тойота доходила до 40000$. Скрин авторевю 2002 год.
Вижу только 12 540, ну в сравнении с иномаркой того же класса она недорогая,
По слухам, в реале их по 16000-18000 отдавали
Привет. Ни разу не ездил на такой Волге. Как оно? Есть различия с десяткой?
Привет. Я за рулем ездил только на 02-ой, хотя в принципе все Волги начиная с 24, конструктивно одинаковве, а следовательно повадки у них одни и теже. 11-ая стоит особняком, это совершенно другая машина, подрамник, плюс рейка, дают отточенную рулежку. А если ещё и газовые амморты поставить, то почти иномарка, потому что родная подвеска, очень мягкая))
Даже интересно стало. Удачи!
Спасибо.)) Если хочется чтото для души, то можно смело покупать))
Тут вопрос в возможностях. Для души, я купил бы Форд-Рэйнджер. Всего хорошего вам.
fan2
Привет. Я за рулем ездил только на 02-ой, хотя в принципе все Волги начиная с 24, конструктивно одинаковве, а следовательно повадки у них одни и теже. 11-ая стоит особняком, это совершенно другая машина, подрамник, плюс рейка, дают отточенную рулежку. А если ещё и газовые амморты поставить, то почти иномарка, потому что родная подвеска, очень мягкая))
а у нее же рессоры сзади или нет?
Да, всё как в обычной, только стаб на глаз потолще)) и аммортизаторы вертикально стоят
Повадки "баржи" остались?
Моё мнение да, хотя по рулёжке намного лучше чем обычная. А кого баржа не устраивает ставят газовые аммортизаторы и становится в разы лучше. Я изначально тоже хотел, но потом передумал, комфорт на 1 месте))
Интересный, а самое главное, редкий агрегат👍
Да, как написали ниже — дизайн к америке не имеет никакого отношения. Чисто отечественная разработка, от и до. Никаких заимствований, разве что фактического применения инородных запчастей. Удачи с машиной, если не удача — то помощи будет ждать неоткуда)
Спасибо. Димка нас выручит если что😁
Поздравляю с приобретением!
Добро пожаловать в "секту" владельцев эксклюзивов! =)
Заглядывай в гости!
P. S.
Дизайн полностью наш, — Русский!
Амеры лишь помогли сделать первый кузов из стекло(уле) пластика.
Спасибо))
Ощущение, вернулся на 11лет назад, когда надо быть не только водителем но и инженером😁
Вот это поворот! Интересно в живую посмотреть.
В живую да, у неё определенно есть шарм)) сколько уже езжу, а пересаживаться обратно на приору уже не хочется))
Надо думать! Совсем другой класс авто
При всех её минусах, это не передаваемые чувства))
Ждём и плюсов и минусов, и впечатлений
Сестрёнке привет.
👋😏
Мечта!
Как минимум))
Дашь пощупать ? )))
Даже посидеть разрешу😁
Да. Уж. МГМ перешел в ВГМ?
😁