Бывшая — Geely MK Красная
Geely MK 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 94 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Rainbov
Был 1 день назад
Игорь, 58 лет
Я ездил на Hyundai Santa Fe ⚜️"Канадец"🍁 ♐, Mitsubishi Carisma - бывший"Трактор")), Geely MK Красная и Chevrolet Lanos Серая" Лань" 1.5
Серпухов, Россия
Я ездил на Hyundai Santa Fe ⚜️"Канадец"🍁 ♐, Mitsubishi Carisma - бывший"Трактор")), Geely MK Красная и Chevrolet Lanos Серая" Лань" 1.5
Серпухов, Россия
Отзыв владельца
Моя машина очень даже не плохая и отвечает всем требованиям, очень хороший дизайн, динамичный двигатель. очень удобный салон, панель приборов расположена очень удобно прямо перед глазами можно смотреть на приборы не отвлекаясь от дороги, объём багажного отделения тоже очень радует да и задние сидения раскладываются так что получается большая площадка для перевозки больших грузов, очень хорошо работает ABS+EBD машина оттормаживается почти мгновенно в общем отличная современная машина, я очень доволен
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 94 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Geely MK выпускается с 2008 года
Описание изменено 17 лет назад
Машины в продаже

Губкинский
Geely MK, 2011
450 000 ₽

Нефтекамск
Geely MK, 2011
220 000 ₽

Североуральск
Geely MK, 2013
230 000 ₽

Симферополь
Geely MK, 2008
200 000 ₽
Реклама









Комментарии 66
сам расписываеш а на меня наезжаеш
Ты не путай, это когда было, и ниже читай, машина давно продана, а ты сейчас выложил.
И это продана.Я не пугаю, а пишу правду!
Машина давно продана
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
на отличный авто, ровных дорог!
Заходи в гости =)
Подпись! Заходите в гости))))
Подпись!
машина хороша, ОЧЕНЬ ДА ЖЕ ХОРОША, зеленых светофоров на дороге…см
Прикольный видон)))
Подписался буду следить удачи на дорогах!
В красном тоже хорошо! Что за мафон и колонки стоят на задней полке?
огненно красный дракон)… + автору…
Держи + 5 за цвет, я такой тоже хотел, но не нашел :(
И тебе пять))), ресницы не собираешься делать?
красные фары наоборот прикольно тонировать не надо как бы всё в цвет
за 5 спасибо
супер, красненькая! тоже думал об этом, но как то черный цвет ей ближе к лицу, все таки красные фары сзади сливаются с цветом кузова, но все равно держи пятак!
да мне то же очень нравится и агрессивно люблю погонять
всегда считал что китайский авто наилучше смотрится в "драконьих" тонах черный и красный… пять!
самому нравится спасибо за 5
Отмечусь, АБС ебд вери гуд отлично цвет хорош на 5
ну да меня устраивает очень да же удобно