Здравствуйте, Михаил! Нужна микросхема с прошивкой для Grate Wall Deer с ЭБУ Bosch M 1.5.4. В прошивке необходимо так же отключить адсорбер. Сейчас стоит заводская прошивка 1037367799. Подскажите пожалуйста, как с вами связаться?
Счастья много чтоб познать, Дивные места узнать, Надо встать и улыбнуться. Если с той ноги проснуться, Можно на успех наткнуться!
Радостных тебе мгновений, Обалденных впечатлений, Жизни самой долгой, яркой, Дней с любовью больше жарких! Ездить по морям и странам, Не случаться в жизни драмам. И все это, не тая, Я желаю для тебя!
Поздравление с добрым секретом.Если хотите на досуге отгадайте.Ну, а я что хотел сказать, то уже написал.
Привет, подпишись пожалуйста на мой новый авто, HAVAL H9, спасибо))
Спасибо
С днём рождения 🥳🎂🎁🍾
Спасибо
С Днём Рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо
С днем рождения!🎂🍾🥂
Спасибо
С Днём Рождения!
От души
Спасибо
Лайк и подпись интересному китайцу. Уважаю данную марку
Спасибо от души!
Михаил, добрый день! Подскажите как можно с вами связаться, в личные сообщения написать не получается?
✅ ✅ ✅
Подпись ✅
Здравствуйте, на грейт вол сейф есть чип с прошивкой?
Здравствуйте, Михаил! Нужна микросхема с прошивкой для Grate Wall Deer с ЭБУ Bosch M 1.5.4. В прошивке необходимо так же отключить адсорбер. Сейчас стоит заводская прошивка 1037367799. Подскажите пожалуйста, как с вами связаться?
Адсорбер не отключается.Пишите в личку
Не могу написать в личку, пишет, что у вас отключены сообщения.
Завтра буду в Твери
Михаил здравствуйте, не могу вам в личку написать, по поводу прошивки
Пишите
Добрый день!
БМВ продан, можете переподписатся на Теслу.
интересный машин.удачи в эксплуатации.
Спасибо
Классный аппарат! И в журнале много интересного 👍💪😎 спасибо хороших вам дорог!
Спасибо
🔥
Автомобиль огонь 🔥
Счастья много чтоб познать,
Дивные места узнать,
Надо встать и улыбнуться.
Если с той ноги проснуться,
Можно на успех наткнуться!
Радостных тебе мгновений,
Обалденных впечатлений,
Жизни самой долгой, яркой,
Дней с любовью больше жарких!
Ездить по морям и странам,
Не случаться в жизни драмам.
И все это, не тая,
Я желаю для тебя!
Поздравление с добрым секретом.Если хотите на досуге отгадайте.Ну, а я что хотел сказать, то уже написал.
Класс, спасибо большое!
LM69
Класс, спасибо большое!
Михаил здравствуйте, не могу вам в личку написать, по поводу прошивки еще занимаетесь ?
Спасибо
С Днём Рождения! 😊🎁🎂🤝
От души!
Спасибо
С Днем Рождения 🎉🎉🎉
Спасибо
С Днём Рождения!
Всего Самого Наилучшего!🤝
От души!
С Днём Рождения!
Спасибо
С днём рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо
Отличный агрегат! Удачи с продажей!
Спасибо!
Мы Тверских уважаем.
🤝
Взаимно
Зверь👍
Спасибо
Приветствую✌🏼
Тверским привет из Москвы и Андреаполя!
взаимно)))
Машина отличная.
Спасибо
Монструозный БЖ🖖👍👌
Спасибо
За круга лайк
С днем рождения!
Спасибо
С Днём Рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо от души!
Хороший вы хозяин !классное состояние авто !
Спасибо
Классный пёс! 👍
Спасибо, жаль только 16 лет со мной прожил(((
😪
Спасибо!
🔝
🔥👍💣
🔥🔥🔥
Буду песни вам петь и вином угощать
Подпись лайк репост
Взаимно!
От хонды можно отписаться.
Лайк, репост, успехов!💪👍
Спасибо!
👌
👍👍👍
🤝🏻
🔥👍💣
Комментарий удалён
Спасибо)
Один и самых зачетных журналов, что я видел
Спасибо от души!
👍🔥🤝
вот сразу видно по БЖ, на сколько владелец любит свой автомобиль)👍
Спасибо большое и взаимно!
мне еще надо постараться чтобы такой БЖ как у вас сделать))
Дружище с днюхой тебя! Всего самого наилучшего. Здоровья богатырского. Счастья вселенского. Всех благ!
Спасибо брат!Рад тебя услышать!
Как сам?
вроде все нормально)
Это хорошо
Подпись
взаимно!
Испортил красивую цифру в лайках)))
Кашу маслом не испортишь))
Подпись✍️🤝
Подписка💪
Михаил Круг🔥
Спасибо!
Красавчик!
Брат! Спасибо от души, сто лет тебе жизни!
Подписка!)
Михаил Круг💓
👍🏻 борт журнал 🔝
Блеск ✨
Машина и собака 10 из 10 👍
Спасибо от души!
Взаимно, 👍👍👍
Подпись
Просто бомба♥️
🤝
Красиво😍
Спасибо !
Что по правде на базе Toyota hilux?
Да, правда!
Xmediks
Что по правде на базе Toyota hilux?
Все гретволы на базах тойот Митсубись и ниссанов, зачем придумывать классные тачки, если они уже придуманы?😁
Комментарий удалён
Спасибо !
Комментарий удалён
Спасибо !
Роскошно ✔️
Спасибо!
Приятное насыщеное БЖ и машина🔥 Подпись🤙 Михаил Круг прям притягивает)))
Спасибо!
🤝
Интересный борт журнал)
Подпись :)
Увидел фото Михаила Круга, вспомнил многие его песни.
Вечная память -талантище!
Спасибо и взаимно!
Я Тверь люблю как маму, Михаил круг вечная память
Подпись
Спасибо!
Тверь, Круг — лайк!
Курю LM красный и всегда поддержу земляка!
Спасибо бро! Однозначно взаимно!
👍💯
Спасибо!
С днём рождения) здоровья, счастья, успехов, удачи, отличного дня, и хороших дорог в переди)
Спасибо!
Спасибо!
От души!
mahmutil
Хорошо получается. Прям как все по домашнему душевно, красиво.
Спасибо ещё раз)