Great Wall Deer "三合会" 水房, 汽水房
Great Wall Deer 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 105 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Great Wall Deer G3 — пятиместный четырехдверный пикап на базе Toyota Hilux, грузоподъемность до 850 кг. STANDARD DOUBLE CABIN PICKUP (CC1022SR, CC1022SY)
Мои города Тамбов-Тверь!
Мои друзья!Тверь!
ЭВОЛЮЦИЯ МОЕЙ МАШИНЫ!
Тойота Crown в моей машине!
Комплект омывателей фар Sho-me ОФС-1Д
РХХ из Китая!)) установлен
По мелочи!
Накладка на бархотки
Мелкий ремонт
Накладка Арки
Накладка арки 2
Накладки и реснички
Отвод на дополнительный радиатор
Солнцезащитный козырёк
Плёнка 4D ватер куб
Светодиоды на задний ход и подсветка номера!
Плёнка под карбон!
Кнопка СТАРТ-СТОП!
Молдинги кунга!
Накладки на петли замков!
Ремонт дворников!
Фонарь стоп с функцией стробоскопа!
Покраска дисков!
Рычаг скоростей!
Подсветка зеркал!
Колпачки на колёсные гайки
Защита генератора
Масломойка
Цепи противоскольжения!
Два АКБ+УРА-200!
Передние амморы!KAYABA!
Форсунки Ховер!
Эпл в машине!
Как я прокачиваю тормоза!
Новый Шкив +Прошивка
Suprotec active plus
Пружины
Повесил ящички в кунг!
Ящики кунга
Ящики кунга 2
Замена бархоток
Дефлекторы из дефлекторов!
Светоотражающие полоски на диски
Новые динамики и усилитель!
Подсветка порогов
Электро замок кунга
Мягкие вставки
Пыльники подрулевых!
Карманы на задние двери!
Инвертор на 1Квт
Амморы капота!
Утепляемся!
Навигация в машине
Уплотнитель крышки кунга!
Расход после прошивки
Winbo на месте!после мини ДТП
Дневные ходовые огни!
Новые бамперы!После мини ДТП
Дефлекторы на зеркала из нержавейки
Хром и нержавейка!))в машине
Доработка Winbo!
Доработка Winbo -2
Переобулся!
Дефлектор на туманки
Хром и нержавейка!))в машине
Дефлекторы на зеркала из нержавейки
Небольшое ДТП))
Новые бамперы!После мини ДТП
Winbo на месте!после мини ДТП
Дневные ходовые огни!
Расход в зимнее время!
Прокол колеса и быстрый ремонт!
Обогреватель 220v в машине
Насадка на глушитель
Мелочь а приятно!
Новый усилитель Kicx!
Глушитель!
Глушитель на месте!
Вторая решётка радиатоа
Лечение машины!)))
Датчик заднего хода!
Лазерный ПТФонарик))
Мини ящички))
Ништячки))
Набор автомобилиста!
Ништяки от дружбана!))
Замена решётки
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Great Wall Deer выпускается с 2003 года
Бортжурнал 433

Аксессуары


























































Документы

Доработки
























Колёса




Наблюдения и впечатления


Неприятности










Ремонт и обслуживание














































































































































События

Фото и видео





Разное








Машины в продаже

Great Wall Deer, 2005

Great Wall Deer, 2005

Great Wall Deer, 2006

























Комментарии 2102
Привет, подпишись пожалуйста на мой новый авто, HAVAL H9, спасибо))
Спасибо
С днём рождения 🥳🎂🎁🍾
Спасибо
С Днём Рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо
С днем рождения!🎂🍾🥂
Спасибо
С Днём Рождения!
От души
Спасибо
Лайк и подпись интересному китайцу. Уважаю данную марку
Спасибо от души!
Михаил, добрый день! Подскажите как можно с вами связаться, в личные сообщения написать не получается?
✅ ✅ ✅
Подпись ✅
Здравствуйте, на грейт вол сейф есть чип с прошивкой?
Здравствуйте, Михаил! Нужна микросхема с прошивкой для Grate Wall Deer с ЭБУ Bosch M 1.5.4. В прошивке необходимо так же отключить адсорбер. Сейчас стоит заводская прошивка 1037367799. Подскажите пожалуйста, как с вами связаться?
Адсорбер не отключается.Пишите в личку
Не могу написать в личку, пишет, что у вас отключены сообщения.
Завтра буду в Твери
Михаил здравствуйте, не могу вам в личку написать, по поводу прошивки
Пишите
Добрый день!
БМВ продан, можете переподписатся на Теслу.
интересный машин.удачи в эксплуатации.
Спасибо
Классный аппарат! И в журнале много интересного 👍💪😎 спасибо хороших вам дорог!
Спасибо
🔥
Автомобиль огонь 🔥
Счастья много чтоб познать,
Дивные места узнать,
Надо встать и улыбнуться.
Если с той ноги проснуться,
Можно на успех наткнуться!
Радостных тебе мгновений,
Обалденных впечатлений,
Жизни самой долгой, яркой,
Дней с любовью больше жарких!
Ездить по морям и странам,
Не случаться в жизни драмам.
И все это, не тая,
Я желаю для тебя!
Поздравление с добрым секретом.Если хотите на досуге отгадайте.Ну, а я что хотел сказать, то уже написал.
Класс, спасибо большое!
LM69
Класс, спасибо большое!
Михаил здравствуйте, не могу вам в личку написать, по поводу прошивки еще занимаетесь ?
Спасибо
С Днём Рождения! 😊🎁🎂🤝
От души!
Спасибо
С Днем Рождения 🎉🎉🎉
Спасибо
С Днём Рождения!
Всего Самого Наилучшего!🤝
От души!
С Днём Рождения!
Спасибо
С днём рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо
Отличный агрегат! Удачи с продажей!
Спасибо!
Мы Тверских уважаем.
🤝
Взаимно
Зверь👍
Спасибо
Приветствую✌🏼
Тверским привет из Москвы и Андреаполя!
взаимно)))
Машина отличная.
Спасибо
Монструозный БЖ🖖👍👌
Спасибо
За круга лайк
С днем рождения!
Спасибо
С Днём Рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо от души!
Хороший вы хозяин !классное состояние авто !
Спасибо
Классный пёс! 👍
Спасибо, жаль только 16 лет со мной прожил(((
😪
Спасибо!
🔝
🔥👍💣
🔥🔥🔥
Буду песни вам петь и вином угощать
Подпись лайк репост
Взаимно!
От хонды можно отписаться.
Лайк, репост, успехов!💪👍
Спасибо!
👌
👍👍👍
🤝🏻
🔥👍💣
Комментарий удалён
Спасибо)
Один и самых зачетных журналов, что я видел
Спасибо от души!
👍🔥🤝
вот сразу видно по БЖ, на сколько владелец любит свой автомобиль)👍
Спасибо большое и взаимно!
мне еще надо постараться чтобы такой БЖ как у вас сделать))
Дружище с днюхой тебя! Всего самого наилучшего. Здоровья богатырского. Счастья вселенского. Всех благ!
Спасибо брат!Рад тебя услышать!
Как сам?
вроде все нормально)
Это хорошо
Подпись
взаимно!
Испортил красивую цифру в лайках)))
Кашу маслом не испортишь))
Подпись✍️🤝
Подписка💪
Михаил Круг🔥
Спасибо!
Красавчик!
Брат! Спасибо от души, сто лет тебе жизни!
Подписка!)
Михаил Круг💓
👍🏻 борт журнал 🔝
Блеск ✨
Машина и собака 10 из 10 👍
Спасибо от души!
Взаимно, 👍👍👍
Подпись
Просто бомба♥️
🤝
Красиво😍
Спасибо !
Что по правде на базе Toyota hilux?
Да, правда!
Xmediks
Что по правде на базе Toyota hilux?
Все гретволы на базах тойот Митсубись и ниссанов, зачем придумывать классные тачки, если они уже придуманы?😁
Комментарий удалён
Спасибо !
Комментарий удалён
Спасибо !
Роскошно ✔️
Спасибо!
Приятное насыщеное БЖ и машина🔥 Подпись🤙 Михаил Круг прям притягивает)))
Спасибо!
🤝
Интересный борт журнал)
Подпись :)
Увидел фото Михаила Круга, вспомнил многие его песни.
Вечная память -талантище!
Спасибо и взаимно!
Я Тверь люблю как маму, Михаил круг вечная память
Подпись
Спасибо!
Тверь, Круг — лайк!
Курю LM красный и всегда поддержу земляка!
Спасибо бро! Однозначно взаимно!
👍💯
Спасибо!
С днём рождения) здоровья, счастья, успехов, удачи, отличного дня, и хороших дорог в переди)
Спасибо!
Спасибо!
От души!
mahmutil
Хорошо получается. Прям как все по домашнему душевно, красиво.
Спасибо ещё раз)