Haval H5 Лавашик
Haval H5 2024, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

DartViktorovich
Был 1 неделю назад
Александр Кирейцев
Я езжу на Haval H5 Лавашик и Hyundai H-1 Басик (до этого — Chevrolet Tahoe и Hyundai Grand Starex)
Раменское, Россия
Я езжу на Haval H5 Лавашик и Hyundai H-1 Басик (до этого — Chevrolet Tahoe и Hyundai Grand Starex)
Раменское, Россия
Отзыв владельца
Первый опыт с китайской машиной. Брали на замену TAHOE GMT 900. Машина отслужила нам 8 лет. Но хочется чего-то нового и современного. Пока ожидания оправданы. Ну а далее эксплуатация покажет. Жена в восторге от новой машину так как она основной пользователь.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2024 году
- Haval H5 (2G) выпускается с 2023 года
Описание написано 2 года назад
Машины в продаже

Москва
Haval H5, 2026
4 305 510 ₽

Курган
Haval H5, 2025
3 749 000 ₽

Самара
Haval H5, 2024
3 489 920 ₽

Санкт-Петербург
Haval H5, 2026
4 310 000 ₽
Реклама


Комментарии 22
Привет бусовод. Ты знаешь тоже смотрю на данный авто на смену ГС уж чем то он мне близок. Что скажешь в целом?
В целом да и в частности машина отличная, простая и при этом все есть, а также простор для творчества кто желает. В общем ни чуть не жалею. По поведению машина сбитая, ни намака на расхлябанность. Подвеска работает на отлично. В общем хороший вариант.
Да мне нравится, что в простой версии нет лишнего.
Как по мне то надо брать полную. Там есть все что надо. Из минусов мне не понятно почему нет электроскладывания зеркал, кнопки памяти настроек сиденья и указатель температуры за бортом. В остальном все более чем.
А по динамике разгона что скажешь? Если сравнивать с д4сб?
10.6 до сотни. Даже евро 5й мой не дотягивает. Момент 380.
Я не про паспорт, я про субъективные ощущения. Лучше, хуже, также.
Мне после 3uz вообще сложно перебороть этот момент 😁
Субъективно лучше
M-eX
Я не про паспорт, я про субъективные ощущения. Лучше, хуже, также.
Мне после 3uz вообще сложно перебороть этот момент 😁
Ну да, кардан скручивать не каждому дано😁
H5 после Тахи, пиши больше, многим интересен опыт!
Напиши пост как оно после тахи
Надо собраться мыслями. 😁
Очень интересно как он зимой будет себя вести, хотя у тахи наверно TOD была система полного привода?
Привод у них одинаковый, задний мост с самоблоком и передний подключаем мост через мокрую муфту
У н5 же парт тайм, насколько мне известно, у тахи тоже?
Да, привод Оли в один. Не знаю только есть ли расцепление полуоси как у тахи но в остальном тоже самое. А вот у эскалады постоянный полный как на ниве.
Грамотное и вовсе не маркетинговое различие! Я думал в Тахо муфта тод стоит, при пробуксовке задка в положении 4 авто — передок включается кратковременно
В положении авто да мокрая муфта подключается, но это лишь режим. В обычной жизни либо подключает на по стоянку либо на задке, так и у H5. Режим авто считается опасным и сильно нагружает муфту ударными нагрузками
Я думал опасный он из-за непредсказуемости включения. Вобщем, будет интересно узнать как он зимой себя проявит
Имено из за этого