Бывшая — Honda Accord Full stock
Honda Accord 2009, двигатель бензиновый 2.0 л, 156 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW X3 Just Lapti (до этого — Honda Accord, Peugeot 308 и Hyundai Getz)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Друзья!
Начну с истории приобретения данного чуда японского автопрома.
Пежорик за три с половиной года поднадоел, к тому же накопились претензии в виде тупого четырехступенчатого автомата, посредственной динамики разгона и учащающимися случаями поездок в сервис… Ну да речь не о нем.
При выборе нового четырехколесного друга, хотел чтобы он был собран в стране восходящего солнца. Если честно, то на те средства, которыми располагал, расчитывал купить Сивку года 2011-12. Но нормальных вариантов не было. Об Аккорде даже и не мечтал, если только умотанный какой нибудь. И вдруг находится этот! Весь в родной краске с пробегом 88 тысяч. Для японского двигла, коробки и т.д. это не пробег. Конечно не без косяков, из них загашенный салон (отхимчистил), затертые и запотевшие передние фары (отреставрированы) и несколько царапин на кузове. В общем очень рад, что поменял трехлетнего француза на пятилетнего японца! Машина богато оснащена, я лично открыл для себя круиз-контроль, теперь не представляю как люди без него ездят. Так что теперь буду потихоничку доводить до ума Хонду. Успел уже отреставрировать передние фары, об этом отдельный пост.
В планах перешить салон, к лету тапки R19-20 (воткнул), рисунок может какой сделаю, очень хочется пневму, но ссыкатно чет… А так ездить и наслаждаться пару лет!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 156 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Honda Accord (8G) выпускается с 2008 года
Бортжурнал 15
Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание





События


Фото и видео



Разное

Машины в продаже

Honda Accord, 2012

Honda Accord, 2008

Honda Accord, 2008








Комментарии 13
Подпись!
Подпись! Я его смотрел, когда себе выбирал! ))
подпись)
Лови в ответ))))
Подпись АККО!
Здравствуй. отл авто… стоек(амортизаторов) нет случайно на 8ой аккорд задние б/у?
Здаров, весной будут)) когда пневму воткну))
Подпись 2-х литровому :))
Подпись Бро!
Подпись
+1! )
Первым буду! Удачи на драйве и не только! :)
Пасиб))