Honda Accord Volcano Grey PYTHON
Honda Accord 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 156 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Немного о моей машине.
--------------------------------
До покупки Accorda eздил на Mitsubishi Lancer 9 2.0 sport MT, машина очень нравилась, но пришло время расставаться и попробовать что-то новенькое. Accord искал только от первого хозяина, пересмотрел кучу объявлений, но по счастливой случайности достойная машина продавалась рядом с моей работой. Посмотрел, понравилась, торг и долгожданная покупка.
Чем понравился Accord:
---------------------------------
Внешний вид достаточно агрессивный, выделяющий из серой массы машин. Все шедеврально и основательно, ничего лишнего. Машина отлично выглядит со всех ракурсов.
В салоне очень красиво и качественно, мягкая торпеда, нет никаких намеков на сверчка даже в морозы. Руль лежит в руках как влитой.
Из минусов пожалуй только шумка, думал получше будет…
В планах:
— замена подсветки на диоды
— покупка приличных тапок 18 или 19
— может еще с музыкой что-нибудь подумаю
-----------------------------------------------------------------------------
В блоге время от времени выкладываю что-нибудь интересненькое: pravedhick
-----------------------------------------------------------------------------
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 156 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Honda Accord (8G) выпускается с 2008 года
Аксессуары


Доработки

Колёса


Ремонт и обслуживание

Разное

Машины в продаже

Honda Accord, 2008

Honda Accord, 2011

Honda Accord, 2011










Комментарии 15
Подпись.
Клевый Аккордиончик )) подпись ему )) и удачи на дороге ))
Подпись!
Подпись, собрату!)
Подпись, удачи!
Взаимно, земляку подпись)
Подпись
+1! )
Подпись Бро!
Подпись на собрата, удачи с ней! Буду следить!
Подпись)
►►►Добро пожаловать новой машинке на DRIVE2! Удачи и ровных дорог!)))
Подпись двушке!
Буду 1-м :) удачи в продвижении и с машинкой :)
Спасибо