
Впереди зима вот решил поставить защиту картера.
До этого как-то обходился, аккуратно стараюсь ездить, но думаю не помешает.
Выбирал не дорогую, наличие технологических отверстий вещь не принципиальная, при замене масла 3 болта открутить не напряжно.
Можно было конечно повыпендриваться взять из композитного материала, но дороговато.
В общем вот эту поставил: www.exist.ru/price.aspx?pid=B6507E71&sr=102
На сайте экзиста фотки нет, ну а я выложу…






Комментарии 1
Примерно такая же и у меня. Раза три уже спасла от серьезных последствий. Считаю, что на аккорде — мастхэв!