Бывшая — Honda Accord Type S
Honda Accord 2011, двигатель бензиновый 2.4 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Borik93
Был 1 день назад
Отзыв владельца
После востановления своей старой красавицы (из-за небольшого дтп) решил я ее продать. И взамен не мог найти более чего то такого интересного, стильного, мощного! В итоге вот оно))) Honda Accord Type-S. 2.4 МКПП… Это было мое счастье когда я его приобрел))) В нем не было никаких изъянов. Ничего такого. И я в него можно так сказать — влюбился))))) Теперь я лаского его зову Аркаша))
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Honda Accord (8G) выпускается с 2008 года
Описание изменено 11 лет назад
Аксессуары

18
Система bluetooth на штатное г/у.
аксессуары

9
Опускание зеркала заднего вида при включении заднего хода
аксессуары
Доработки

3
Назовем это тизер)))))
стайлинг

17
То к чему я так долго шел. Нави. Часть 2.
автозвук

20
То к чему я так долго шел. Нави. Часть 1.
автозвук

4
Наконец то я этим занялся. Или я все таки поставил свои фары.
стайлинг

4
Скоро ждет моего аркашу небольшое обновление)))
стайлинг
Разное

6
Приходиться расставаться(((((
другое

Ништячки
просто так
Машины в продаже

Красноярск
Honda Accord, 2011
1 400 000 ₽

Черемхово
Honda Accord, 2008
1 200 000 ₽

Севастополь
Honda Accord, 2008
1 000 000 ₽

Новосибирск
Honda Accord, 2008
950 000 ₽
Реклама






Комментарии 26
Подпись на Аркадия!)
Спасибо
Аркаша😂👍🏼
Да да добрый снаружи, но внутри злой😤
Ахахахаха) зачёт!
Шикарный цвет 👍
Да цвет обалденный))))
Цвет шикарный😎👍
Спасибо))) Сам сейчас не нарадуюсь какой практичный и класный цвет)))) А главное изначально при покупке не хотел
Я сам изначально хотел именно чёрного рестайла, но не мог найти в отличном состоянии, а попался вот этот цвета "мокрый Асвальт", и никапельки не жалею)))теперь понимаю что этот цвет самый крутой😉
))))) Поддерживаю. Я изначально хотел либо как у тебя, либо бордо
Подпись! Удачи и ровных дорог!
Спасибо. И тебе удачи!
шикарный цвет!
Спасибо)))
Подпись!
👍
Спасибо)
Подпись! Жду в гости)))
Спасибо. Пиши обязательно приеду))))