Honda Accord Coupe
Honda Accord Coupe 1988, двигатель бензиновый, передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Хонда Аккорд 3-го поколения выпускался с 1985 по 1989 год, а с кузовом купе — до 1990 года. Впервые автомобиль был представлен в Японии с кузовом седан в 1985 году, несколькими месяцами позднее с кузовом шутинг-брэйк (аэродэк). В других странах автомобиль появился в 1986 году с кузовами седан, хетчбэк и шутинг-брэйк (аэродэк). Версия с кузовом купе была представлена в 1987 году, его продажи начаты в 1988 году. Дизайн этого кузова был разработан в США и сборка этих автомобилей осуществлялась только в этой стране. Эта модель становится первым автомобилем под японским брендом, произведённым в США и экспортируемым в Японию. На Хонда Аккорд 3-го поколения появился кузов шутинг-брэйк (аэродэк), на котором задняя дверь частично переходила в крышу, где была застеклена для увеличения освещенности салона. Хонда Аккорд 3-го поколения с кузовом седан имел как поднимающиеся фары так и фиксированные (в Европе и с 1987 года в Японии), на остальных кузовах устанавливались только поднимающиеся фары.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Honda Accord Coupe (3G) выпускается с 1986 года
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание

Фото и видео

Машины в продаже

Honda Accord, 1986

Honda Accord, 1986

Honda Accord, 1988








Комментарии 26
В омске остались такие экземпляры на запчасти? а то у меня такой же ищу себе запчасти =)
Нет в омске таких больше нет только пару седанов и то состояние не очень .))
О, земляк) давай заводи свою купешку, сходки будем устраивать)
на ходу аккорд?
нет в процессе строения(
Подпишусь надеюсь дождусь когда ты ее заведешь)а то заведешь и даже не позавешь!
обалдеть кого я тут вижу)) красава что зарегистрировался!
Машина очень интересная и редкая.Особенно важна версия экспорта в америку.Полная комплектация и салон-супер!Обязательно восстанавливай и дорабатывай!Подписываюсь на машину!Только надо быть готовым к сложностям и иметь терпение-тогда она будет единственной в своем роде и иметь ценность для тебя и окружающих.Удачи тебе!
Большое спасибо )))обязательно буду дорабатывать долго искал машину по душе и нашел )
Отличная " Honda " Подпишусь на Твой Бортовой Журнал ! Заходи в гости )
спасибо !обязательно )
Привет
Тоже взял младшего брата на восстановление.
Что ж, терпения и успехов тебе
Подпишуська
Привет, спасибо машина очень нравится терпения достачно много ))
Ну наконец то…дождался!Наконец то я не один с Купешкой на Драйве.
Всё таки купил…Молодец!
Очень рад что ты добавил Хондочку!
Удачи в восстановлении!Двигатель уже присмотрел?
)нет пока я щас учусь. финансовые проблемы жду лета((
Ну а так узнал что по чём?Какая цена движка и коробки?
вчера вечером только пригнал ее к себе еще не успел думаю другой ставить двигатель )что посоветуешь .
Можешь поставить родной А20А3, а можешь и В20А поставить он чуть сильней.
А коробку какую хочешь, автомат или механику?
думаю автомат.)а по креплению сильно переделывать прийдется ?под b20a
Я думаю нет, но узнать надо точнее.Ты хочешь В20А?