Honda Accord Wagon Sir T4
Honda Accord Wagon 2001, двигатель бензиновый 2.3 л, 190 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Alex-pz
Был больше месяца назад
38 лет
Я езжу на Toyota Supra, Honda Accord Wagon Sir T4 и Honda Accord CB8 H22A (до этого — Honda Accord)
Бронницы, Россия
Я езжу на Toyota Supra, Honda Accord Wagon Sir T4 и Honda Accord CB8 H22A (до этого — Honda Accord)
Бронницы, Россия
Отзыв владельца
Sir T4
Очень загорелся именно этой комплектацией, читал отзывы, искал, и вот — он мой!
Состояние очень хорошее, поменять лобовое, туманки и шаровую.
Ну и поставить приличные колеса.
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Honda Accord Wagon (6G) выпускается с 1997 года
Описание изменено 10 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Продам…
продажа машины
Ремонт и обслуживание

7
Начал наводить порядок.
своими руками
Фото и видео

11
Свежие фото
фотография
Машины в продаже

Благовещенск
Honda Accord, 1999
650 000 ₽

Новосибирск
Honda Accord, 2002
800 000 ₽

Новокузнецк
Honda Accord, 2000
430 000 ₽

Красноярск
Honda Accord, 1999
380 000 ₽
Реклама






Комментарии 36
Привет хондабрату! )))
Клевый вагон! (видел в живую)))
Странно, что я до сих пор был не подписан…
Подпись!
Взаимно, ага)
меняй фото быстрее, с нормальными дисками))
сделано)
привет, а какой мотор в СВ баяне стоял родной?
Ф22А7
проблемы при регистрации в гаи не возникнут?))
Нет конечно. Отменили ж номера моторов)
номера то отменили))вот только они смотря модель, так как можно менять модель на модель а не свап))
Айдонтноу но имхо бред. На крайняк решается за тыщу рублей)
кому бред))когда я ставил свое ведро модель смотрели, когда сервант регил тоже были люди отшиты так как модель двигателя не совпадала, и касарем там не отделаешься))
Alex-pz
Айдонтноу но имхо бред. На крайняк решается за тыщу рублей)
сам начальник на хер слал таких не одного, реал говорю.
Сам снимал ставил последние пять машин на номер на осмотре не смотрели
за все машины которые я регил .только в баяне смотрели и на серванте
Alex-pz
Нет конечно. Отменили ж номера моторов)
тут даже тема есть про эту ситуацию у парня)
в чем особенность этого сира?
полный превед на н23
и всё?)
усиленный кузов, на 2см выше чем все остальные, кожа. хз, может еще что)
нормальный аппарат))+1