Бывшая — Honda Civic Hatchback
Honda Civic Hatchback 1992, двигатель бензиновый 1.5 л, 114 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

JDMstyle24
Был больше месяца назад
Влад Паршиков, 36 лет
Я езжу на Isuzu Elf и Mitsubishi Canter Мелкий грузя (до этого — Mazda Familia и Honda Civic Hatchback)
Красноярск, Россия
Я езжу на Isuzu Elf и Mitsubishi Canter Мелкий грузя (до этого — Mazda Familia и Honda Civic Hatchback)
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!:)
Что могу рассказать об этом авто.Искал машину для работы рассматривал тазики т.к. с бюджетом в 90 000 р.найти приличную иномарку достаточно проблематично в том момент когда уже был выбран ВАЗ 2109 мне предложили этого сивика и я не раздумывая взял его так ка считаю что старенькая иномарка куда лучше более молодого тазика, состояние у неё в принципе удовлетворительное за исключением кузова весь покоцан и требует срочной покраски.
Подвеска в нормальном состоянии, двигатель контрактный поставлен в 2011 году куплен с 50 000 пробега и еще столько же накатала прошлая хозяйка.
Пока что в ней особо нечего не изменено за исключением дисков, все остальное только в планах…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 114 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Honda Civic Hatchback (5G) выпускается с 1991 года
Описание написано 14 лет назад
Машины в продаже

Казань
Honda Civic, 1995
650 000 ₽

Санкт-Петербург
Honda Civic, 1993
500 000 ₽

Калининград
Honda Civic, 1995
450 000 ₽

Волхов
Honda Civic, 1992
105 000 ₽
Реклама




Комментарии 15
Привет у тебя случайно нет глушителя?
Подпись Хондаводам! Заходите в гости)) Подписывайтесь)
мммм.что у тебя тут новенького?!
114 лошадок, правый руль да?
а то у меня левый, 94 лошади(
Угадал правый руль, 114 лошадей:))
94 то вообще мало, тут 114 то не хватает а 94 вообще засада:((
подкинула оверов.подписалась…и тебя жду в гости
Зайду конечно:)
ой.такая же как у меня! а люк есть?!
Вот чего чего а люка нет:(
удачи с машинкой!
Давай больше фоток!)))))
До ума доведу сначала потом уже будут и фото:)
окей)))))
Хороший сивка, ещё и с молодым сердцем ))) удачи с ней!
Спасибо:)