Бывшая — Honda Civic Type R Fd2
Honda Civic Type R 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 225 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Mitsubishi Lancer Evolution и Honda Civic Type R Fd2
Ростов-на-Дону, Россия
Отзыв владельца
Honda civic type r
История покупки очень обезбашенно-мучительная, она заслуживает отдельного рассказа, поэтому расскажу о ней в своем бортовике.
Почему он? За не малые $. Да и еще двух месячное ожидание! Объясню сразу, этот кузов я полюбил ездив на новом цивике, что-то другое я категорически не хотел, это любовь. Поэтому все советы "товарищей" лучше бы ты купил порш 10ти летний, я просто не обращал и не обращаю внимание. А друзья которые понимали меня, только поддерживали! Да и вообще когда увидел его вживую, я спустил в штаны и побежал снимать деньги
Планы? Да их практически нет. Я бы поменял подвеску на помягче)) жесткая сцуко для наших Ростовских дорог) хотя когда кинешь что-нибудь тяжелое в багажник — идет помягче)
Да и хотел акустику воткнуть нормальную.
Да и повесить два антистатика с катафотами чтоб меня видели ночью и машина током не билась!
Ощущения от вождения адские) стоит только выкрутить двигло до 5800 и улыбка на лице растягивается и становится страшно потому что ничинает рычать громко, и валить, поэтому кручу ее редко. Да еще и ребята сказали что на нашем бензине может рыгануть, я правда не знаю как это, но думаю это страшно! Чаще всего пускаю ее накатом)) Блин могу писать еще много, но думаю мало кто дочитает до конца, поэтому рассказ закончу)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 225 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Honda Civic Type R (3G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 30
Аксессуары

Доработки





Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание



События







Топливо и расход


Фото и видео



Разное




Машины в продаже

Honda Civic Type R, 2007

Honda Civic Type R, 2008

Honda Civic Type R, 2007









Комментарии 227
Видел сегодня на дорогах Саратова)
Высшая!
А в ПТС 140 сил? или 225?
155
сделали как 2.0 просто) обидно, что налог не до 150 сил, но и не за 225 тоже огромный плюс!
Эх, хороша тачка!
Бро, умоляю… скажи номер краски. это B-520P ? или что то другое?
а где посмотреть
Не уверен где именно на новых машинах, но поидее цвет на металлическом шильдике либо под капотом где то (думаю на видели месте) Либо в проеме двери пассажирской, а может и водительской. Формат номера краски типа" В-96Р… В-550Р… Что то в таком стиле )
посмотрю
Умоляю )
узнал код?
Нет. Он так и не ответил.
B520P. Цвет — Vivid Blue Pearl
Йо!
Турбофокус следит за тобой ;)
ок)
Топовый самурай ))))
Классный сивик) а че ты на ленту не приезжаешь?) на хонда слет
👍👉 тапок 🆒💨
Машина просто бомба! Цвет секси! Респект и добрая зависть!