Бывшая — Honda Civic Type R Fd2

Honda Civic Type R 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 225 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад

Бортжурнал 30

Аксессуары

2
Подарок на н.г.
аксессуары
15
31
13 лет

Доработки

Flashpro продам
тюнинг
29
7
10 лет
3
Коллектор js racing
тюнинг
78
19
10 лет
20 000 ₽
3
Flashpro
тюнинг
85
24
10 лет
8
Тормоза js-racing
тюнинг
71
20
11 лет
26 000 ₽
130 000 км
4
Черти одним словом
автозвук
13
56
14 лет

Колёса

3
Резя для Те.шек
шины
40
31
12 лет
35 000 ₽
2
Подарочки на нг
колёсные диски
47
32
12 лет

Наблюдения и впечатления

2
продам 2
продажа машины
98
63
10 лет
620 000 ₽
170 000 км
8
покупка авто
покупка машины
58
26
14 лет

Неприятности

Нужен совет.
поломка
4
13
13 лет

Ремонт и обслуживание

1
Сцеепа
запчасти
27
29
12 лет
12 900 ₽
2
Последствия от нашествия негодяев
своими руками
10
9
13 лет
4
Маленькое ТО
плановое ТО
19
4
14 лет
5 000 ₽

События

5
Открытие сезона
покатушки
113
38
10 лет
11
Финал Ккфа
покатушки
76
23
11 лет
7
3 этап
покатушки
68
28
11 лет
6
Выходные)
покатушки
37
14
12 лет
6
4й этап драйв тима
покатушки
20
6
13 лет
3
2-ой этап серии DRIVE-TEAM.PRO
покатушки
19
19
13 лет
1
Pivot
тест-драйв
21
7
13 лет

Топливо и расход

2
Снова руль
обкатка
72
8
10 лет
5 200 ₽
5 000 км
4
усть-лаб
обкатка
39
34
12 лет

Фото и видео

4
Те37 в деле
фотография
75
37
12 лет
6
Картодром в Таганроге 3й этап
фотография
19
10
13 лет
17
Фото тазика)
фотография
35
10
14 лет
150 грн
67 000 км

Разное

Разгон
просто так
39
32
13 лет
3
просто так
просто так
19
14
13 лет
1 000 000 ₽
6
Руль перетянул
просто так
48
39
13 лет
3
То 80
просто так
16
27
13 лет
6 000 ₽
Реклама

Комментарии 227

Я езжу на Honda Civic 4D (10G)
Я езжу на Toyota Chaser (100) (до этого — Honda Civic Type R (3G))
Я езжу на Haval F7x (1G) (до этого — Honda Civic 4D (8G))
Автор
Я ездил на Honda Civic Type R (3G)
Я езжу на Haval F7x (1G) (до этого — Honda Civic 4D (8G))
Автор
Я ездил на Honda Civic Type R (3G)
Автор
Я ездил на Honda Civic Type R (3G)
Я езжу на Opel Insignia Sports Tourer (2G) (до этого — Honda Civic (7G))
Я езжу на Opel Insignia Sports Tourer (2G) (до этого — Honda Civic (7G))
Я езжу на Ford Focus Sedan II
Автор
Я ездил на Honda Civic Type R (3G)
Я езжу на Volvo S80 (2G) (до этого — Honda Civic 4D (8G))
Я езжу на Honda Civic 4D (8G)
Я езжу на Acura ZDX (1G)
Все комментарии