
5
Опять меня порадовала моя жена, убрала подарок (томагавк) в шкатулку (в гараж), перед этим намыла и отхимчистила)), сняла просторный гараж, куда потом заедет еще одна гонка, мой Kawasaki ZX-12R)))

2
Пока я в командировке, моя супруга покатавшись после сивика на томагавке начала реализовывать мои идеи, ей не нравился руль с момента покупки автомобиля, очень уставший. Нашли компанию в Тольятти кот…

2
Сегодня жена свозила томагавк в мрео, прошла сама осмотр (переживал из-за линз в фарах), сняла старые номера и получила новые!
Без единого звонка мне!
Настоящая жена декабриста!

2
Томагавк стоит и ждет моего возвращения, жена присылает фото, что спущено колесо( Негоже гонке стоять на спущенном, научил по телефону жену пользоваться компрессором и она отправилась на шиномонтаж.…

7
На следующий день после покупки жена записала томагавк на мойку, отмыли кузов отпылесосили салон!
Последнее фото, это вид на томагавк из сивки))
