шикарный авто )))
Подпись правильному хондоводу))
А я к вам пригнал недавно такого же на продажу с якутии, здесь совсем не продавался.Стоит сейчас на дроме, в красноярске хоть интерес есть к авто.Хороший авто.Удачной эксплуатации!
Поздравляю.
Вот так значит ))) поздравляю !
Спасибо!)
Да, и вливайся в наши дружные ряды!
Так и сделаю)
Миш, ещё раз поздравляю!ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!)Я еще к тебе попристаю, с разными вопросами!)
без проблем))) помогу, чем смогу!
Мои поздравления!) как 3.5? веселее чем 2.4?) ну и полный привод збс конечно же)
спасибо!)3.5 это не 2.4 )))Полный да, тема и конечно места в нем хватает)
шикарный авто )))
Подпись правильному хондоводу))
А я к вам пригнал недавно такого же на продажу с якутии, здесь совсем не продавался.Стоит сейчас на дроме, в красноярске хоть интерес есть к авто.Хороший авто.Удачной эксплуатации!
Поздравляю.
Вот так значит ))) поздравляю !
Спасибо!)
Да, и вливайся в наши дружные ряды!
Так и сделаю)
Миш, ещё раз поздравляю!
ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!)
Я еще к тебе попристаю, с разными вопросами!)
без проблем))) помогу, чем смогу!
Мои поздравления!) как 3.5? веселее чем 2.4?) ну и полный привод збс конечно же)
спасибо!)
3.5 это не 2.4 )))
Полный да, тема и конечно места в нем хватает)