Я ездил на Honda HR-V (1G)
Я езжу на Acura MDX (4G) (до этого — Honda CR-V (RE))
Я езжу на Nissan Patrol (W260)
Я езжу на BMW X3 (G01) (до этого — Honda Accord (8G))
Я ездил на Honda Accord (8G)
Автор
Я езжу на Volvo XC70 III (до этого — Honda Crosstour)
Я езжу на Honda Crosstour
Автор
Я езжу на Volvo XC70 III (до этого — Honda Crosstour)
Я ездил на Honda Crosstour
Автор
Я езжу на Volvo XC70 III (до этого — Honda Crosstour)
Я ездил на Honda Crosstour
Без машины
Автор
Я езжу на Volvo XC70 III (до этого — Honda Crosstour)