Бывшая — Honda Crosstour Кроссовок
Honda Crosstour 2011, двигатель бензиновый 3.5 л, 275 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

nipa
Был 2 дня назад
Михаил Онипченко, 38 лет
Я езжу на Volvo XC70 (до этого — Honda Crosstour и Honda Accord)
Красноярск, Россия
Я езжу на Volvo XC70 (до этого — Honda Crosstour и Honda Accord)
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Вообщем устал я от аккордов, было их не мало, все модели с кузова cf3, но и в этот раз выбирал между Аккордом, Кросстуром и БМВ 3, в бэхе мало места, а теперь с киндером его нужно больше!
Вообщем как всегда вынес всем мозг всем владельцам Кросов и решил брать его!
Долгие поиски, Новосиб, Томск, Омск, ехать особо далеко не хотелось, нашёл в Иркутске, неделя ожидания и собрался, поехал за ним!
Вообщем забрал, доволен как слон!
Едет хорошо, всё в нем нравиться, кроме дисков уродских!
Будем пополнять БЖ!
Фотки уродские с дороги, скоро все поправлю и выложу нормальные! )
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 275 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Honda Crosstour выпускается с 2010 года
Описание изменено 8 лет назад
Машины в продаже

Салехард
Honda Crosstour, 2012
2 500 000 ₽

Тюмень
Honda Crosstour, 2011
1 230 000 ₽

Новосибирск
Honda Crosstour, 2011
1 550 000 ₽

Москва
Honda Crosstour, 2010
1 150 000 ₽
Реклама




Комментарии 13
шикарный авто )))
Подпись правильному хондоводу))
А я к вам пригнал недавно такого же на продажу с якутии, здесь совсем не продавался.Стоит сейчас на дроме, в красноярске хоть интерес есть к авто.Хороший авто.Удачной эксплуатации!
Поздравляю.
Вот так значит ))) поздравляю !
Спасибо!)
Да, и вливайся в наши дружные ряды!
Так и сделаю)
Миш, ещё раз поздравляю!
ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!)
Я еще к тебе попристаю, с разными вопросами!)
без проблем))) помогу, чем смогу!
Мои поздравления!) как 3.5? веселее чем 2.4?) ну и полный привод збс конечно же)
спасибо!)
3.5 это не 2.4 )))
Полный да, тема и конечно места в нем хватает)