Чем больше читаю о ремонте или доработке H22 тем больше понимаю что это одноразовый, геморный в ремонте мотор… Сейчас тоже занимаюсь таким же вопросом, Все эти зазоры и т д
Чем больше читаю о ремонте или доработке H22 тем больше понимаю что это одноразовый, геморный в ремонте мотор… Сейчас тоже занимаюсь таким же вопросом, Все эти зазоры и т д
Просто на моем моторе пробега 340+ ткм, а последние тыщ 50, я его не щадил, от слова совсем, расход масла литр на 300-400км. Не исключаю и перегревы. Что повлекло за собой ряд таких нюансов.
Это все понятно… но все-таки конструктивные особенности одноразовых двигателей от этого не меняются… Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ БЛОК истинно спортивный, а это F23
это ты так думаешь, что одно и тоже… а я знаю )) У него колено другое, с низов едет по другому, у него бугеля по периметру усиливаются то есть он вообще стукануть не может в принципе при наличии масла, облитые алюминием ковкие чугунные гильзы, что дает теплоотдачу отличную по сравнению с тем что мы с тобой натворили, этот мотор в принципе ставился насколько я помню года до 2010… А значит можно найти живой с Японии А как насчет F20C? который на S2000))) ставился Ставишь низ F23, верх P13 HF2 или Красный PDE — и турбины не надо. Следующий мотор буду делать именно таким… А уж если турбовать то F23 одновальный Он просто отдрюкает этот H22 ))
Так и на Н моторе 2 вариации колена, а впихнуть можно любое грубо говоря. Может ты и прав, и есть примеры турбо на низу Ф20 которые нормально валят. Но я плясал от того что имею:)
Просто на моем моторе пробега 340+ ткм, а последние тыщ 50, я его не щадил, от слова совсем, расход масла литр на 300-400км. Не исключаю и перегревы. Что повлекло за собой ряд таких нюансов.
Чем больше читаю о ремонте или доработке H22 тем больше понимаю что это одноразовый, геморный в ремонте мотор…
Сейчас тоже занимаюсь таким же вопросом, Все эти зазоры и т д
Не соглашусь, как по мне, ничего геморного. Так с любым нормальным двигателем, если ты хочешь нормальный ремонт сделать.
STRELEC-A
Чем больше читаю о ремонте или доработке H22 тем больше понимаю что это одноразовый, геморный в ремонте мотор…
Сейчас тоже занимаюсь таким же вопросом, Все эти зазоры и т д
Просто на моем моторе пробега 340+ ткм, а последние тыщ 50, я его не щадил, от слова совсем, расход масла литр на 300-400км. Не исключаю и перегревы. Что повлекло за собой ряд таких нюансов.
Это все понятно… но все-таки конструктивные особенности одноразовых двигателей от этого не меняются…
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ БЛОК истинно спортивный, а это F23
А чем он спортивный?) как по мне, грубо говоря, одно и тоже 🤔
это ты так думаешь, что одно и тоже…
а я знаю ))
У него колено другое, с низов едет по другому, у него бугеля по периметру усиливаются то есть он вообще стукануть не может в принципе при наличии масла,
облитые алюминием ковкие чугунные гильзы, что дает теплоотдачу отличную по сравнению с тем что мы с тобой натворили, этот мотор в принципе ставился насколько я помню года до 2010… А значит можно найти живой с Японии
А как насчет F20C? который на S2000))) ставился
Ставишь низ F23, верх P13 HF2 или Красный PDE — и турбины не надо.
Следующий мотор буду делать именно таким…
А уж если турбовать то F23 одновальный Он просто отдрюкает этот H22 ))
Так и на Н моторе 2 вариации колена, а впихнуть можно любое грубо говоря. Может ты и прав, и есть примеры турбо на низу Ф20 которые нормально валят. Но я плясал от того что имею:)
Лично у меня хорошая мысля пришла опосля…
А соль F-моторов в чугунных гильзах с завода))
Ну посмотрим что получится у нас с тобой
Мне кажется бОльший плюс, это цена блока в 200$ 😂 можно менять на каждой ТО
😂😂😂😂
GoldenRC
А чем он спортивный?) как по мне, грубо говоря, одно и тоже 🤔
и не забудь лайкнуть мои комменты))
GoldenRC
Просто на моем моторе пробега 340+ ткм, а последние тыщ 50, я его не щадил, от слова совсем, расход масла литр на 300-400км. Не исключаю и перегревы. Что повлекло за собой ряд таких нюансов.
то есть полностью низ F23
Саня чёткий прел) подпись+1
БеляШ)))
Подпись)
Спасибо:) скоро будет интересно;)
Подпись. Тачка супер, вижу в живую каждый день)))) А с квадратами, да согласен живых уже нету((( и в основном жопа уже кузову.
Спасибо :) скоро будет еще живее!)
Spiro-ls
Подпись. Тачка супер, вижу в живую каждый день)))) А с квадратами, да согласен живых уже нету((( и в основном жопа уже кузову.
А с сивиками полная задница.:-(
судя по фоткам, то состояние агонь!
поздравляю с покупкой!
Ага, спасибо большое!)
Симпотишный прел!
Спасибо большое, будем делать еще лучше!)
Подпись) дрифт убери только не в тему)))
До меня наклеили, само собой нужно убрать;) в гараж не заезжал еще!
Агонь, Александр, удачная покупка ;)
Спс)