Бывшая — Honda Torneo черный джокер
Honda Torneo 2000, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Mark II White joker (до этого — Honda Torneo)
Нижневартовск, Россия
Отзыв владельца
Начну рассказ про мою хонду.в недалеком прошлом выбирал машину между чайниками, крестами, марками. Друг посоветовал хонду так как живем на севере и все таки передний привод.причем он сам двигался на хонде торнео.и тут начал искать достойный экземпляр. Созванивался с хозяивами смотрел и брал друга владельца такой же хонды. Комментарии не устраивали убитые попадались.но вот на сайте увидел черную хонду договорились встретился сел прокатился и понял это то что искал.
Сразу же поехал поменял масло везде и установил в туманки ксенон 6000, после начал установливать магнитолу 2 din. Но не устраивало что печка вверху а магнитола у кпп.вскрыл панель и поменял местами в итоге магнитола на уровне "как надо"! Далее решил установить саб и усилок приобркл протянул провода все готово. Ездил довольный. Но сувствовал что то не хватает решил поставить банку Pro-sport загнали в гараж приварили отдуши звук.в салоне не слышно так как прошлый хозяин поставил шумку.
В начале лета решил поменять резину и диски. Корешь приобрел резину 215/ и диски 18 радиус хромированые.Пришлось загибать крылья с внутреней стороны посётратил весь день но добился результата.Сейчас езжу на 18 катках хромированных идеально к черному цвету подходят.
Все равно что не делай а хочется новенького заказал у гринпроджект обвес azect.изготовили вот жду уже в пути.
В планах установить обвес, установить музыку по серьезнее.а там начнем добавлять лошадок.))))
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Honda Torneo выпускается с 1997 года
Доработки

Разное

Машины в продаже

Honda Torneo, 1999

Honda Torneo, 2000

Honda Torneo, 2000




Комментарии 9
Подпись!
подпись земляку!
Подпись)
Торнеха … Подпись
Зачетный торч!
Спасибо будем еще лучше делать!
Хех, тоже между марками-чайзами выбирал, а взял хонду! Подпись!
Подпись Хондаводу!
Спасибо