Бывшая — Hyundai Elantra Dark Blue!!!
Hyundai Elantra 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

MultFilm07
Был 22 часа назад
Марсель Исхаков, 39 лет
Я езжу на Jaecoo J7 Джека (до этого — KIA Sorento, Renault Kaptur, Hyundai Elantra и Lada 2110)
Казань, Россия
Я езжу на Jaecoo J7 Джека (до этого — KIA Sorento, Renault Kaptur, Hyundai Elantra и Lada 2110)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Почитав отзывы и покапавшись в интернете, прозванив знакомых в сервисе наконец остановился вот на этом варианте… Hyundai Elantra XD 2008 года выпуска… Мои критерии были надежность просторность, кондер, и полный стеклопакет (чтоб дети не балывались с веслами). А тут заблокировал окошки и едешь себе… Ах да ещё и номерки именные… Оставил от старого владельца!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Hyundai Elantra (3G) выпускается с 2000 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

Кроссоверы на Focal Auditor r-165s2
автозвук

10
Ксенон и чехлы на сиденья
стайлинг

Выбираю фронт!
автозвук

7
Парктроники!
тюнинг

6
Подсветка ног и смайлик на багажнике!
тюнинг

5
Установка сабика!
автозвук
Неприятности

2
Замена свечных проводов
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Выпрыгивающие вв провода и замена прокладки!
своими руками

4
Пересвет печки и замена магнитолы…
электроника

1
Замена акб!
своими руками

1
Подскажите пожалуйста код детали!
запчасти

3
Замена масла и ламп ближнего света!
плановое ТО

Помогите с выбором…
плановое ТО

3
Бачок омывателя!
своими руками
События

5
Встреча Elantra club kzn 20.07.2016
встреча
Машины в продаже

Волгоград
Hyundai Elantra, 2005
248 000 ₽

Томск
Hyundai Elantra, 2006
450 000 ₽

Камень-на-Оби
Hyundai Elantra, 2001
199 000 ₽

Узловая
Hyundai Elantra, 2008
390 000 ₽
Реклама


Комментарии 40
Нихао.С меня подпись
Подпись, ты счас с растонированными фарами?
Да гайцы тормознули пришлось снимать тонер
TYashkov
Подпись, ты счас с растонированными фарами?
Откуда знаешь про фары?
Вчера тебя около Минской видел, мало машин в Казани как у нас, да и еще с наклейкой )
Да нас не так много, можно организовать мини клуб!
очень маленький)
Вообще по городу можно набрать народ, например не только j3, но и j4 и все эльки
Да, тогда надо решать, собирать или нет) так то интересно)
Так то да можно попробывать…
TYashkov
Подпись, ты счас с растонированными фарами?
я с вами ребята) тоже торговик только в зеленодольске)
Подпись!
Спасибо!
Подпись Элечке, успехов с ней)) удачных и ровных дорог.
Спасибо!
Считай сестрёна)Подпись)
подпись земляку
Зачет, но при встрече пленку с фонарей отдеру тебе =)
Завидно?
Какая попка))))) ляпотааа)