Бывшая — Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur 2009, двигатель бензиновый 3.3 л, 235 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 12 лет назад

Бортжурнал 17

Доработки

3
решетка радиатора
стайлинг
30
29
12 лет
8
Замена ламп головного света
тюнинг
15
15
12 лет
6 000 ₽
82 000 км
Сигнализация с автозапуском
тюнинг
5
11
13 лет
15 000 ₽
80 000 км
4
Видеорегистратор
тюнинг
12
2
13 лет
11 500 ₽
80 000 км
2
Новые тормоза
тюнинг
15
12
13 лет
21 000 ₽
80 000 км
5
Заколхозил лампочки в ПТФ
стайлинг
11
10
14 лет
450 ₽
62 000 км

Колёса

2
Летние колеса R18
колёсные диски
18
9
13 лет
50 000 ₽

Наблюдения и впечатления

Поменял машинку
покупка машины
13
0
12 лет
Задумался на продажей грини
продажа машины
15
36
12 лет
87 000 км

Ремонт и обслуживание

4
Полировка кузова
своими руками
24
18
12 лет
500 ₽
85 000 км
4
Натер воском=)_
мойка
16
2
13 лет
600 ₽
69 000 км

События

4
Подписывайтесь на Гену =)
тест-драйв
15
4
12 лет

Фото и видео

8
Поездка в крым
фотография
25
5
13 лет
50 000 ₽
75 000 км
18
Зимняя фотосессия
фотография
19
11
13 лет

Разное

Слава богу пронесло
другое
12
10
12 лет
85 000 км
Какой же он крутой =)
другое
10
5
13 лет
Быдло продавщица
другое
18
13
13 лет
Реклама

Комментарии 207

Я езжу на Hyundai Grandeur (TG)
Я езжу на Hyundai i30 (2G)
Я езжу на Toyota Camry (XV70) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Nissan Teana (L33) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Nissan Teana (L33) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Nissan Teana (L33) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Nissan Teana (L33) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Nissan Teana (L33) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Hyundai Equus (2G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я езжу на Hyundai Equus (2G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я ездил на Hyundai ix35
Автор
Я езжу на Genesis G80 (1G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Я ездил на Hyundai ix35
Я езжу на Hyundai Equus (2G) (до этого — Hyundai Grandeur (TG))
Все комментарии