ИЖ 2126 грязный и довольный
ИЖ 2126 2001, двигатель бензиновый 1.6 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

volgoShut
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
стою без сцепления. не включается ни одна передача. времени заниматься аппаратом нету. Ямы нету. Эвакутаора нету =). 4х4 кто бы мог отбуксировать — тоже нету…
Ждем тепла и когда снег растает- будет пару- тройку неожиданных моментов)
А пока- лююююди! Есть у кого нибудь стекло-пластиковый обвес на ижакак? можно даже разбитый в крах. главное крепеж чтобы был сохранен?! Еще ищется формованный потолок.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 74 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2008 году
- ИЖ 2126 выпускается с 1990 года
Описание изменено 13 лет назад
Неприятности

1
БСЗ и будующее Грязного.
поломка
События

2
Тюнинг по нашему или причинно-следственные связи.
тест-драйв
Разное

8
Ништяки и не только
другое
Машины в продаже

Томск
ИЖ 2126 Ода, 1998
220 000 ₽

Ижевск
ИЖ 2126 Ода, 1998
260 000 ₽

Назарово
ИЖ 2126 Ода, 1997
45 000 ₽

Мытищи
ИЖ 2126 Ода, 1998
60 000 ₽
Реклама

Комментарии 22
Подписался!)
Подпишусь !
подпись, заходи в гости)
Держи подпись!)
Подпись!))
подпись:)
;)
ты фотку когда будешь делать?
да, немало выпало на его долю
Хороший аппарат! Ничего лишнего! Удачи на дорогах!
прикольная машина, подписался жду в гости)
БЖ про ББ в студию=)) оч интересно посмотреть)
прикольно!подпись!
Седня запилили ББ, вытянули весь металл. Завтра подготовка к покраске. Скоро обновлю БЖ.
подпись
Давай побольше фото ;) Ответил взаимностью)
С верхним багажником по аккуратнее нужно быть, я максимум 120кг грузил) В целом лутьше не баловаться перегрузками более 250кг, оказывается задние стаканы слабоваты и начинает рвать металл. Это мне дачники шепнули, когда я на пузе мимо проползал) Подписался.
снял сразу же после падения этот багажник и больше его не надевал. Бред все это.
Ну на пользу точно не идет) У меня выбора нет и фаркопа тоже, потому и приходится возить в еже и на еже)
спасибо)) удачи во всех начинаниях
оО легедарный ИЖ)подписываюсь)