взаимно)
Подпись!
Подпись!Заходи в гости…)))
подписьв гости забегай
Спасиб
Подпись.
Спасиб)
+
подпись
))
Удачи в ремонте !
спасибо))
+7!
Взаимно )
спасибо всем ))
Согласен с d1m0n72RUS без переделок никакой, а так видел от 14-ки ставят, хотя по моему мнению смотрится несуразно как-то. Удачи в ремонте.
ответ тем же ))
ответная подпись))) а про бампера вот у него 4 бортовика написано) ставь от 14)
www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/2fast/
Буду пробовать, спасиб)
Ждем отчетов! +
Скоро будут))
Подпись!) Молодец, что взялся восстанавливать!)
Спасибо!))))
Жалко Ёжика)
Ни чё Сань, скоро востановлю, как новый будет))
подпись ежику )
Без переделок по моему не от какой машины не поставишь бампера, а так вроде от 9ки, 14той, 10ки ставят, от 9ки правдо хуже смотрится он через чур угловатый.
спасибо
взаимно)
Подпись!
Подпись!
Заходи в гости…)))
подпись
в гости забегай
Спасиб
Подпись.
Спасиб)
+
подпись
))
Удачи в ремонте !
спасибо))
+7!
Взаимно )
спасибо всем ))
Согласен с d1m0n72RUS без переделок никакой, а так видел от 14-ки ставят, хотя по моему мнению смотрится несуразно как-то. Удачи в ремонте.
ответ тем же ))
ответная подпись))) а про бампера вот у него 4 бортовика написано) ставь от 14)
www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/2fast/
Буду пробовать, спасиб)
Ждем отчетов! +
Скоро будут))
Подпись!) Молодец, что взялся восстанавливать!)
Спасиб)
Спасибо!))))
подпись
Жалко Ёжика)
Ни чё Сань, скоро востановлю, как новый будет))
+
))
подпись ежику )
Без переделок по моему не от какой машины не поставишь бампера, а так вроде от 9ки, 14той, 10ки ставят, от 9ки правдо хуже смотрится он через чур угловатый.
спасибо