Хах НаГГавно ак 47 круто чё, ак это адская кухня ? Тоже люблю эту передачу, так что снимай свои пасанские быдло наклейки, ну или лучше будет если ты его с обрыва скатиш, будет интересно поверь.
честно говоря сам не вкурсе заводские они ли! Их Можно сделать с двух Волговских рессор… берешь две рессоры, сверлиш на них побокам дырки под подушки и прикручеваеш подушки! подресорники ставятся у самом низа рессор, они розчитаны для грузоподемности, но я в себя убрал их потому, как с ними зад машины задрат и жосткий! Если хочешь, мош попробувать сделать, не очень оно и сложно
Хороший, nice car
хорош Сенегал ))!
Подпись!Удачи на дорогах!
nice car nice moskvich
Подпись земляку)
Привет, землячок! Мось красавчик!
спасибо!
подпись соседям!
спасибо, взаимно!
Супер
пасиб!
подпись
спасибо!
подпись…
Спасибо!
Мося классный, подпись
спасибо!
Супер! Подпись!
спасибо=))
полистал БЖ, оч много интересного, понравилось…подписался.удачи))
Спасибо огромное, взаимно!
Так держать, молодец! Подпись!
спасибо!
Ровных дорог, и без полосатых палочек ! :-)
Спасибо огромное, взаимно!
Иж ОГОНЬ слов нет просто БОМБА, так держать!Удачи на дороге)))Буду следить!Конечно же подпись!)))))
спасибо
машинка класс! подпись, жду в гости)
спасибо
хорош!
спасибо!
я тільки того літа почав його робити
Отличный Москвич!
Свой хочу так же покрасить)
спасибо!
Подпись! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!
четкий!подпись!
спасибо!
подпись классный москвич
спасибо))
Удачи на дорогах Подпись
спасибо!
Это ты так далеко, наверное к нам на встречу не приедешь?
а Оржица далеко от Полтавы?
200 км…
Подпись) и удачи на дороге)
спасибо!
Синяя Пуля?
прикольные номера
спасибо
отличный мосик! подпись
спасибо!
Отличный, подпись)
спасибо!
Подпись!)
спасибо!
Тачка нормуль! удачи с ней и на дорогах! лови подписочку…
спасибо огромное, взаимно!
Хороший москвич! подпись
спасибо, взаимно!
клёвый косматый
Подпись
спасибо, тож подписался!
Подпись
спасибо:))
Комментарий удалён
спасибо
Комментарий удалён
спасибо, взаимно!
Классный авто.Подписался.
спасибо
Круто зробив
дякую!
Отлично смотрится)подпись
спасибо!
класно придумал, открывание на стойках) сам так хочу забахать)
спасибо
Хороший Москвич )))
Спасибо!
Машинка супер, подпись
Спасибо Андрей!
подпись!
спасибо:)
Подпись! Заходи в гости!
спасибо, зайду!
отличный подписался!)
спасибо!
подпись, а ремни с ауди тяжело устанавливть ? что то в БЖ не нашел про них
спасибо!
Ремни подходят на родные крепления без проблем
привет Санька! где обновления БЖ? как сам?
привет Сань! отвечу в л.с
классный ИЖачок) подпись) удачи.
спасибо!
Отличная машина! подпись) заходи в гости)
спасибо, зайду!
Взаимно!)
спасибо!
отличный Москвич)подпись)а от чего пороги и юбка?
спасибо
пороги и юбка с Ваз 21099
Всегда и везде пусть удача будет сопутствовать Вам.
Зелёный по жизни и на всех дорогах!
спасибо, взаимно вам удачи!
нечё такой пепелац!
Желаю удачи и настойчивости!)
спасибо!
В поряде аппарат!
благодарю!
Седня купил мот -ностальгия постарому !На е -маркет можеш глянуть!
Сань ! Молодец! Драйва 26 Ё!
раритет, в одних руках, в одной семье машина! Береги его, как память! Подписываюсь
спасибо, взаимно!
Удачи на дорогах)) очень классный аппарат)
спасибо!
Классный аппарат! Удачи на дорогах! забегай в гости!
Отличный космичок!
Заходи в гости )
спасибо
у тебя тоже ништяк!
спасибо!
чёткий :))
респектос тее:)
подпись:)
Спасибо!
Машинка знакома, ухожена, подпись !
Спасибо Паш!
симпотично, хроший вкус) подпись)
спасибо, взаимно!
Сань! как поворотники+габариты тонировал передние?
с балончика для тонировки габаритов
ого, это я такой отсталый, еще и такое есть? конорейки как реагируют?
Сань, если честно, то пока ничего не говорили, но я всегда стараюсь их обходить стороной!
молоток! я так же действую!
отличный аппарат…подпись
спасибо, ответил)
+5. подпись!
спасибо:)
вот это москаль)) от души) Удачи с ним и на дорогах! подписался, забегай в гости!))
Ого ! Санек у тебя уже 23 драйв- опздравляю!
спасибо, я сам в шоке!
Вам спасибо за поддержку!
Санек ! Ты всегда в ответке в отличии от московских попрошаек!
Чёткий мось…
Подпись)
спасибо:)
прикольный синяк)
удачи на дороге и подпись ;)
спасибо, взаимно!
Серьезный. Буду забегать в гости. Подпись.
Жду в гости.
классный москвик)подпись)удачи в ремонте и терпения)
забегай по возможности)
спасибо, взаимно!
спасиибо)
отлично выглядит!) удачи на дорогах! подписался!) забегай в гости!)
спасибо, ответил взаимно!
Удачи с машинкой тебе, земляк! И ровных дорог!
спасибо!
Выглядеть очень хорошо, приятно смотреть .
С Меня подпись.жду в гостях)
спасибо, зайду!
Подписался капот четкий)
спасибо:)
Хах НаГГавно ак 47 круто чё, ак это адская кухня ? Тоже люблю эту передачу, так что снимай свои пасанские быдло наклейки, ну или лучше будет если ты его с обрыва скатиш, будет интересно поверь.
не не верь ему.патамушта у ниго самаго ведро для сброса с абрыва, он проста тибе завидует
да он всем такую куйню штампует:)
именно так, зайди читани что он мне пишет-обоссышься
ахаха, пипец!
) )
Классна
подписался! заглядывай в гости)
благодарю, иду в гости!
заглянул что да как
спасибо, частенько наблюдаю за твоим Комбиком!
взаимно
=)
8)
Потрясный 412 подписался)
класный капот)с меня подпись!
благодарю!
Подписываюсь на единомышленника)
спасибо:)
подпись! удачи…
спасибо взаимно!
таки и я уже подписался
— Покрасил колпаки балончиком? — Санек где то это я уже видел)))!
Да Колян покрасил с баллончика, да мне белые больше по душе…
Красивый цвет, капот вообще огонь=)
спасибо:)
Классный Масик ! С удовольствием подписался !
спасибо!
подписал
спасибо:)
Может я перебрал 8 Марта, но я не помню что такое подресорники и с чего их брать или в Иже они отроду? Я захотел себе даный девайс, подскажи.
честно говоря сам не вкурсе заводские они ли! Их Можно сделать с двух Волговских рессор… берешь две рессоры, сверлиш на них побокам дырки под подушки и прикручеваеш подушки!
подресорники ставятся у самом низа рессор, они розчитаны для грузоподемности, но я в себя убрал их потому, как с ними зад машины задрат и жосткий! Если хочешь, мош попробувать сделать, не очень оно и сложно
Что за или с чего подушки в рессорах, чей бампер спереди? Закинул подпись.
Подушки-ето подресорники, бампер с ВАЗ 2107
за подпись спасибо, отвечу взаимно!
суровый москвич.
подписался.заходи в гости
благодарю, взаимно!
Интересный проект) Подписался!
спасибо:)
Рульный космич!Удачи на дорогах!Подпись, заходи в гости)
ответил взаимно:)
Классный Ёж) Подпись в ответ! Удачи!
спасибо, тебе тоже удачи!
=)
дело движется, молодцом ))
п.с. сенкс за овер ))
=)
отличнай москалик, подписка
Классный мосик, и БЖ интерестный, удачи на дорогах!
Подписываюсь и жду в гости)
спасибо, взаимно ответил:)
Отличный Маскаль.
Удачи тебе с ним!
Заруливай в гости.
благодарю!