KIA Sorento Чёрный сорик
KIA Sorento 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 174 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

GOSHASAMARA
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машина была куплена в январе 2013 года комплектации люкс с зимней резиной в подарок. До этого "СОРИКА" ездил на автомобилях ВАЗ 2106, лада КАЛИНА, и КИА Церато. Лично я совершенно не разочаровался в Корейцах, поэтому по старинке придержался в выборе корейца. В новой Соренте ШУМКА на порядок выше. За счёт адаптированных спортивных амортизаторов подвеска отрабатывает на все 100! Машиной очень доволен.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 174 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2012 году
- KIA Sorento (2G) выпускается с 2009 года
Описание написано 13 лет назад
Наблюдения и впечатления

сверчок
наблюдение

Автохимия
наблюдение
Ремонт и обслуживание

ближний и дальний свет и свет противотуманок
электроника

Замок зажигания
электроника

Автохимия
своими руками
Топливо и расход

Автохимия
заправка
Машины в продаже

Екатеринбург
Kia Sorento, 2015
1 790 000 ₽

Киселёвск
Kia Sorento, 2011
1 600 000 ₽

Екатеринбург
Kia Sorento, 2014
1 899 000 ₽

Москва
Kia Sorento, 2016
1 540 000 ₽
Реклама

Комментарии 29
подпись, удачи с авто и на дорогах!
подпись!
Подпись!
Подписался!
Подпись.
Привет Самарским. подпись
Показал бы своего железного коня
Подписался =)
Привет коллеге!
Привет тоже рассматривал дизель но побоялся качество нашей солярки и ее последствия
Здравствуйте! Отличный автомобиль ) не подскажите есть ли какие то изменения от модели которые выпускаются с 2009 ? )
Визуально дизайн авто более современный в отличии от модели 2009 г улучшена шумоизоляция с применением спортивных амортизаторов ход стал мягче различные опции дают комфорт к каторому быстро привыкаещ
Отличная точила вот подпись от собрата.
Подписался! Отличная машина!
У тебя тоже хорошая капачка бериги ее
БАТЯ классная тачила! Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах)))
подписался, подскажи vin-код от своей пожалуйста.
А нафига тебе?
да если выписывать(в планах фары поменять) то уж с новой модельки, на экзисте по этому номеру(да и не только там) проще намного, в переговорку скинь пожалуйста(ничего криминального!)
да этот код для запчастей и нужен, во всех авто магазинах сразу спрашивают vin-код чтобы не ошибиться.
ну я не знаю, если тебя что-то смущает или пугает на этот счет, спроси у знающих людей и тебе скажут что здесь нет подводных камней, если боишься то сразу скажи : не ДАМ, тогда для чего мы все здесь собрались?я думал для помощи.
Спасибо братишка извини за недоверие я же еще новичок мой VI N XWEKU 811DD0011783