Lada 2101 Жигули 1300
Lada 2101 1975, двигатель бензиновый 1.3 л, 69 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada 2101 Жигули 1300, Peugeot 207, Renault Fluence EX 1.6MT и Renault Duster 2WDaчник (до этого — Renault Symbol)
Обнинск, Россия
Отзыв владельца
Экскурс в историю:
Машинка изначально принадлежала моему деду, который до 1982 года успел наездить на ней всего около 85000км.
Затем, после его скоропостижной кончины, Жигули практически без движения простояла до 1995 года, когда за нее серьезно взялся мой отец. Подварил кузов, покрасил, сделал антикор, откапиталил двигатель, и без особых проблем отъездил так до 2007 года.
Итак, 2007 год, пробег авто 142000 км.Так как мне предстояло вскорости получать права, а отцу покупать другую машину, к профилактическим работам подключился я.
И вот агуст 2007, получил права — начал ездить на ней каждый день. И в дождь и в снег. На кузове начали появлятся паучки, временами требовала мелкого ремонта. За пару лет перебрал полмашины, все-таки возраст немаленький.
Весной 2009 года сделан небольшой косметический ремонт кузова, местами обновлён антикор.
С сентября 2011 практически не эксплуатируется, ожидая глобального восстановления.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 69 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1975 году
- Lada 21011 выпускается с 1974 года
Бортжурнал 11
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание








События

Разное

Машины в продаже

Лада 2101, 1980

Лада 2101, 1985

Лада 2101, 1984






Комментарии 12
И я такие же купил, но в итоге поставил оригинал, а эти пока не решился, так как стекло практически плоское и цвет специфичный. А так фары супер
Салон, конечно, топ! Каким удивительным эффектом обладает красный цвет. Сразу прибавляет в цене) Выглядит отлично. Довести до такого же состояния ЛКП и выставочный экземпляр получится)
Салон — КРАСаваааа! ))
Пивет. Рад видеть машин и тут.
Добра тебе)
Хороший авто. Удачи тебе с ним.
Подпись соседу по области ))) хорошая копа! Удачи с ней! Заходи в гости…
Огонь машина, Подпись
Салон классный. Ваще просто оппупенный!
Подпись — машине.Уважение — хозяину. Жду в гости )))
удачи на дорогах!забегай в гости!
+1класс!