
3
Машина стоит 2 года. На удивление завелась с первого раза.
Возможно в этом году получится попасть на Дрэг.
Отрезали глушители, выпуск просто заканчивается не доходя до задней балки, выводить ни куда пока не стали.
Машина поехала значительно быстрее, но и шума прибавилось многовато.
В один момент машина…
Старт с места.
Давление 0,4
Давление 1,1
Давление 1,4-1,5
Давление 0,4
Давление 1,1
В итоге на данном покрытии, старт на 0,4 почти такой же как на 1,1-…
Бустометр:
По немного тренируемся ездить.
Пока переключения довольно долгие, и немного не точные.
Плюс немного расклеили салон. (скинули 20кг).
Старт с ходу, газ в пол после 2500 оборотов.
Переключения с шифт…

4
Остались мелочи в виде задних арок, и другой мелочевки. И затем полная полировка.
Всем этим продолжим заниматься, как только будет заново собран мотор.

4
Обработана машина уже почти полгода.
Раз в месяц мойка спец. шампунем.
Состав еще держится.
Итог:
Пачкается в разы меньше.
Зимой при очистке снега с машины, поцарапать краску почти не реально.
Отмыва…

11
После покраски машины хотел сразу покрыть её жидким стеклом. Поэтому в начале осени купил сразу несколько коробок на несколько машин. Но докрасить таз в этом году не успели, а стекло осталось и решил…
3 Числа был драг в Ульяновске.
Как обычно ничего не успевали, рано утром пришлось доделывать машину, а уже непосредственно перед заездами настраиваться.
За настройку спасибо Exie.
Сделали лаунч конт…

10
Покрасили вместе с iks666 2 бампера и 2 маски для задней оптики.
Пока что что не конечный вариант, будет еще доводиться.
Бампера с начало частично шпатлёваны, потом слой жидкой шпатлёвки, потом грун…

2
Так как старое сцепление (в прошлом году) после 1го заезда на драге начинало буксовать (так как нагревалось), то решено его поменять и попутно разные мелочи сделать.
Таких как смена масла (на прошлом…

10
Вот так теперь выглядит подкапот.
Шланги антифриза заменены на прозрачный армированный селикон, (чуть позже будет залит красный антифриз).
Новый радиатор, на радиаторе силовые хомуты.
На всём пайпинг…

5
На днях поставили задний бампер и задние корпуса для модулей.
глушители скорее всего будут сняты немного переварен выпуск под 1 трубу.
Извините за грязную машину (как будет ездить будет чистая) и пл…

3
Просто немного фоток.
Панель на прошлой неделе почти доделали.
Были убраны все отверстия. (регулировка света, включение света, печка, яркость подсветки и т.д.) ВСЁ управление перенесено на тублеры на…

1
Везде уже искал? ни где нет.
Накладка на панель приборов, вернее верхняя часть.

4
Вот такой макет заднего бампера, должен быть скоро уже готовый и установленный на машине.

7
Летние фотки,
вот таким становится бампер после нашей зимы…
Фото любезно предоставлены Voldemar73, за что ему спасибо.
заезд в бмв уже выкладывался, это с другого ракурса.
Остальные два заезда тоже победил, но все они были не очень удачные как у меня так и у соперников.
У меня адско буксовало сцепление и не дуло бол…
Поиск
На этой странице
- Проведали машинку
- Конец турбине
- Старты с места (давление 1,5)
- небольшое видео разгона.
- Докрасили и собрали
- Почти докрасили
- Отчёт по жидкому стеклу + видео летнего драга.
- Обработка жидким стеклом
- Drag racing
- немного покрасили
- Новое сцепление
- Фото подкапота и салона
- поставили бампер
- Просто немного фоток,
- Может кто знает где можно купить накладку на панель
- Запись, 1 марта 2011
- детальки, которые ставились
- макет заднего бампера
- Фото с любительского Драга.
- Ещё видео заездов



