Бывшая — Lada 2114 kickeroВОЗ
Lada 2114 2004, двигатель бензиновый, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

kicker58
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
пробег около 100, сейчас стоит в гараже и ждет нового хозяина.
причина продажи-покупка нового авто.
3 комп фронт на сдвоенных мидбасах, проводка под усилители, литые диски черные матовые., нулевик, а так по двигателю сток.потолок был обклеен карпетом черным.в передних дверях подиумы, сзади стоят 13см пионеры в корпусах по 1,5 литра.
машина была продана
, после продажи хозяин пару раз спаршивал, но по мелочи.
всех удивляет рамка с противотуманкой и ксеноном, которая выезжает из под заднего бампера.
по возможности выложу видео.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2006 году
- Lada 2114 выпускается с 2001 года
Описание изменено 15 лет назад
События

2
Запись, 2 декабря 2010
покатушки
Топливо и расход

1
Запись, 2 декабря 2010
обкатка
Фото и видео

1
Запись, 2 декабря 2010
фотография

2
Запись, 2 декабря 2010
фотография
Разное

1
Запись, 2 декабря 2010
просто так

1
Запись, 2 декабря 2010
прикол
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Лада 2114 Самара, 2008
55 000 ₽

Новая Ляля
Лада 2114 Самара, 2008
185 000 ₽

Солнечногорск
Лада 2114 Самара, 2010
110 000 ₽

Набережные Челны
Лада 2114 Самара, 2011
120 000 ₽
Реклама












Комментарии 29
зачетный аппаратик=)подписался. заходь в гости)
саб под ногами вообще жескач))
С наступающим Новым Годом, Жека =)
полный бак тебе под ёлку, четырка классная…
Женька я к тебе с подарками))))
Тест для автомобилистов где то находил.самая интересная штука все никак не засветится(((
Симпатичная машинка, мне нравится =) Заслужила пятизвездочных) Жаль что на продажу… Развеселил рассказ автора о себе, где такой тест проходил?)
присоединюся!+++++*****.,
правильной четырке правильные ништяки
хорошая ВОЗилка=) задрайвил по полной--)+*****
круто смотрится!эфектно сделана!с меня драйв+++++
Агша)))теперь я тоже астровод, кстати)))
ооооо. знакомые всё лица)!))) ухоженная тачка)))
отличная тачка! 5 звезд тебе за нее
Здароваа! Во и оценочек тебе подбрасываю!
здорова, Жека =) как жизнь? давно пора было тут зарегениться)
ты машину уже продал или в гараже стоит еще?
В гараже, тут вроде чел хотелвзять, но если кто ищет, подгоняй покупателей)))
Отличная машина. Надпись на зад. стекле "Зачёт"
красотка. а с чего нижний спойлер на бампере стоит?
верхняя суженная часть 14 бампера)))уже см на 5-6 помомему, уже не помню, а потом спайка и покраска)))все просто.