Lada 4x4 3D Архангел
Lada 4x4 3D 1998, двигатель бензиновый 1.7 л, полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Самара, Россия
Отзыв владельца
Нива 21213 1998 г., 1.7 карб.
Ни разу не битая вообще.
Доброго времени суток всем давно мечтал приобрести себе внедорожник.
Выбор пал между автомобилем УАЗ и Нива после долгих рассуждений сравнений и прочитанной кучи макулатуры решение пало на ниву. После долгих поисков и просмотров вариантов позвонил знакомый, от которого после длительного рассказа я узнал что организация продает автомобиль
Ваз 21213. Данный автомобиль был куплен и редко использовался. Последние 4 года он стоял. После раздумий был приобретен данный автомобиль.Ввиду того что на о данном автомобиле знаю мало, нашол следующие недостатки которые устраню в бушующем.
Недостатки:
1. Теч переднего сальника Коленвала
2. Отваливается провод от модуля зажигания
3. Отсутствует временами холостой ход
4. Сцепление берет в самом конце
5. Масло в мостах и КПП нет пока возможности проверить
6. Есть местами ржавчина на кузове
7. Греются клеммы АКБ
8. При включении многих потребителей нехватает как я понимаю ампер у генератора
9. Резина вся потрескалась
10. Отсутствует Музыка
11. Разбит Колокол Сигнализации
Остальных дефектов пока не выявил. Но как механик знаю что всем резиновым деталям после длительного хранения на улице пришел капец.
Ну из того что есть
1. 2 динамика неизвестного производства
2. Сигнализация старых образцов которая открывает только двери
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
Бортжурнал 43
Аксессуары









Доработки


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




















События

Фото и видео

Разное









Машины в продаже

Лада 4x4 2121 Нива, 2016

Лада 4x4 2121 Нива, 1991

Лада 4x4 2121 Нива, 1991



Комментарии 59
Подпись!
Подпись! Удачи
взаимно
подпись
Подпись!
Подпись земляку!
подпись
Нивке подпись. Потестишь вифи девайсину отпишись :-)
ты про диогнастический кабель ? окей только машину у кого нить наиду т.к до 2007 года данный деваис не подходит ввиду разницы ЭБУ
BroneDarkwind
Нивке подпись. Потестишь вифи девайсину отпишись :-)
По данному девайсу могу сказать одно. Во 1 данный девайс работает на автомобилях моложе 2007 года . пробовал с планшета . Программка слабоватая но пользоваться можно . Планирую закупку диогностического оборудования
Подпись! 👍
ПОдпись! добротная Нива
Держи ответку!
Ответная.
взаимно!
удачи на дорогах)))
подпись!
спасибо
подпись! удачи на дорогах!
Спасибо взаимно
ZhEkA453
подпись! удачи на дорогах!
спасибо