Бывшая — Lada 4x4 3D Городская 2
Lada 4x4 3D 2011, двигатель бензиновый 1.7 л, 83 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

niva635
Был 4 дня назад
илья куценко, 45 лет
Я езжу на Chevrolet Niva "креветка" и Citroen Berlingo Рабочая лошадка (до этого — Lada 4x4 3D, Lada 2114 и Lada 4x4 3D)
Сочи, Россия
Я езжу на Chevrolet Niva "креветка" и Citroen Berlingo Рабочая лошадка (до этого — Lada 4x4 3D, Lada 2114 и Lada 4x4 3D)
Сочи, Россия
Отзыв владельца
Всем привет.
Вот обзавелся снова Нивой. 2011 года выпуска.
Пока будет стандарт, обрезание, как предыдущую пока не предвидится ) ). Максимум небольшой лифт.
По мере появления времени занимаюсь автомобилем. Проведена полная вибро-шумоизоляция салона, анти-коррозионная обработка, установлено: DVD — "Pioneer", акустика — "Hertz".
Полка задняя самодельная.
В агрегатах залито — "Mobil 1".
Поменяны головные фары на Wesem, лампы всепогодные Osram.
Много чего перекочевало с предыдущих машин.
В заначках еще есть ништяки, которые будут установлены позже. ) )
.
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 83 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Lada 4x4 3D выпускается с 1977 года
Описание изменено 7 лет назад
Аксессуары

4
Поставил наконец то патрубки охлаждения.
аксессуары
Доработки

6
Мини шноркель .
тюнинг

5
Маленькие доработки ) ) )
тюнинг

1
Тюняшки для машины. Система охлаждения.
тюнинг
Ремонт и обслуживание

5
Ремонт передней подвески.
своими руками

5
Немного обновок для ремонта.
запчасти

1
Тормозные колодки.
расходники
Машины в продаже

Красноярск
Лада 4x4 2121 Нива, 1993
150 000 ₽

Карталы
Лада 4x4 2121 Нива, 1989
150 000 ₽

Новосибирск
Лада 4x4 2121 Нива, 1984
190 000 ₽

Челябинск
Лада 4x4 2121 Нива, 2006
800 000 ₽
Реклама













Комментарии 24
Норм авто! Удачи, подпись и полного бака!)))
Городской тоже.
С днем рождения!
Спасибо большое )
подпись
Подпись
Спасибо )
Опять нива? Поздравляю!-)
Пока так. Но потом все равно 4х4 ) )
А сейчас что 1х1?-)))
Потом ино 4х4 ) )
Ну крузак тебе в помощь!-)
Я более к Патрулям и Паджерикам. ) Ну и раритеты.
Паджеро это сила, поддерживаю!
Подпись ниваводу)))
Спасиб :)
Подпись
Спасибо. Надо фотки потихоньку скидывать.
Подпись
Спасибо.