Бывшая — Lada Гранта Лифтбек ГрАНталиНа Luxe Prestige

Lada Гранта Лифтбек 2017, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 9 лет назад

Бортжурнал 15

Аксессуары

4
Тем временем, пока АвтоВАЗ уже год пилит своё приложение для смартфона 2.0
аксессуары
36
4
8 лет
500 ₽
23 258 км
6
No Wi-Fi?! (Когда дилеру уже нечего предложить из допов))
аксессуары
45
0
8 лет
1 500 ₽
22 000 км
1
Тем временем, пока АвтоВАЗ пилит управление машиной со смартфона)
аксессуары
62
7
8 лет
4 000 ₽
14 000 км
10
Заглушка 12V от Audi в ВАЗ (не, ну а чё они?)
аксессуары
45
16
9 лет
600 ₽
12 000 км

Наблюдения и впечатления

3
Отдана в Трейд Ин и уже выкуплена
продажа машины
36
18
7 лет
415 000 ₽
30 500 км
20
Не смог пройти мимо)) Новая Гранта (2.0 Веста эдишн)
наблюдение
87
49
8 лет
25 000 км
7
Авария с таксишной Грантой в Тюмени
наблюдение
28
26
8 лет
1
К гадалке можно было не ходить (дефицит бензина)
наблюдение
42
6
8 лет
20 123 км
1
Цены у официалов
наблюдение
34
11
9 лет
7
Те же зайцы: вид сбоку? Из одного Лифтбека в другой: стоил ли Люкс Престиж того?
наблюдение
98
54
9 лет
2 000 км
5
Очень спонтанная покупка ГрантоКалины)
покупка машины
101
93
9 лет

Ремонт и обслуживание

3
Отзыв о колодках ТИИР-505 (NAO)
запчасти
36
37
8 лет
4 200 ₽
22 000 км
1
Зарисовка "Мы вас держим исключительно за идиотов"
плановое ТО
49
30
8 лет
14 999 км
16
Про заводское масло и "ГрантоКалинаКроссЛюкс" аксессуары)
визит на сервис
63
44
9 лет
5 500 км

События

1
Внезапно) Пост расширения сознания))
тест-драйв
49
32
8 лет
19 700 км
Реклама

Комментарии 36

Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Я езжу на Hyundai Solaris (2G) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Я езжу на Hyundai Solaris (2G) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Я езжу на ЗАЗ Vida
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Я езжу на BMW 3 series (E36) и Lada 21021
Я езжу на Lada Granta
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Автор
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Lada Гранта Лифтбек (1G))
Все комментарии