Бывшая — Lada Гранта Спорт
Lada Гранта Спорт 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 135 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Infiniti Q70 (до этого — BMW 5 series, BMW 3 series, Honda Accord и Lada Гранта Спорт)
Дубай, ОАЭ
Отзыв владельца
Пополнил я короче ряды "спортоводов".
Цвет золотисто-коричневый, максимальная комплектация.
.
/// ТЕКУЩИЕ ДОРАБОТКИ
Техническая часть:
— Ресивер Pro.car (впуск)
— Паук 4-2-1 Pro.car (выпуск)
— Форсунки топливные Bosch 107
— Индивидуальная прошивка, откатана по логам
— Винтовой самоблокирующийся дифференциал Val-racing
— Иридиевые свечи Denso IQ20
— Распорка с опорой ДВС (Автопродукт)
— Поперечина Sport (Автопродукт)
— Кронштейн опоры КПП (Автопродукт)
Интерьер:
Аудио:
— Голова Pioneer AVH-180
— Усилитель Kicx KAP-45
— Мидбасы Crescendo MG-6N
— Твитеры DLS + кроссоверы
— Камера заднего вида
— Сигнализация Logicar с автозапуском
— Новые ручки отопителя и МУС
— Обивка и подсветка бардачка
— Кожаный подлокотник с боксом
— Приборная панель Gamma GF 851
— Полный пересвет кнопок салона в красный цвет
— Нанополики
— Накладки на педали, алюминиевые, а-ля спорт)
Экстерьер:
— Yokohama Iceguard IG50+ 195/55 R15 (зима❄️)
— Maxxis Victra z4s 195/50 R16 (лето☀️)
— Светодиодные задние фонари
— Двойной сигнал
— Черные накладки на наружные стойки дверей
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 135 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Lada Granta Sport выпускается с 2013 года
Бортжурнал 43
Аксессуары




Доработки







Колёса






Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание












События



Фото и видео

Разное





Машины в продаже

Лада Гранта Спорт, 2026

Лада Гранта Спорт, 2024

Лада Гранта Спорт, 2026











Комментарии 26
Ассаламу 1алайкум, я тот который купил грант, ты ГРМ вообще менял брат?
Ва алейкум ассалам вош. Не менял.
Грамотно собрана
Достойно сделано, уважение💪🏼
Окуенна гранта!
Какой стальной цвет как называется ?
У этой машины ? Кориандр (золотисто-коричневый)
взаимная подпись. удачи на дорогах!
ер мо раздвоение хьае хьайн, хоз товг е мот сон www.drive2.ru/l/505530433635615020/
www.drive2.ru/l/486200194585592120/ Вот такие насадки хочу поставить
2 бочка по трассе ездить громко будет, в салоне будет чувствоваться со временем надоест, и захочешь обратно стоковую поставить, поэтому яхьар аз
Loamaro
www.drive2.ru/l/486200194585592120/ Вот такие насадки хочу поставить
но чисто насадки идут
Да да, я тоже чисто про насадки. Именно такие, Акрапович реплика. Бачок-м езацар
По кайфу е,
Loamaro
Да да, я тоже чисто про насадки. Именно такие, Акрапович реплика. Бачок-м езацар
брат такой вопрос, пленку на стойки сам клеил или тонировшики?
Я купил комплект готовой пленки. Клеили мастера, да.
итого дорого вышло?
1500 кажется
Красивая машина в этом цвете! Диски классно смотрятся!Удачи!
Спасибо )