Lancia Delta 1.4 Т
Lancia Delta 2008, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

FGP
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
Давно хотел эту машину, И вот после продажи своей прошлой машины решил твердо что буду покупать только Lancia смотрел много машин, но все они были в Москве или Питере начал уже готовится к поездке, как вдруг в продаже появляется Delta в Челябинске и я понял что это судьба.
Теперь про авто:
Пригнана из Германии в 2012 сама машина 2008 года выпуска, но куплена в 2009.
Комплектация оро
есть двух зонный климат контроль, помощь подъема в горку, 11 подушек безопасности, и т. д.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Lancia Delta III выпускается с 2008 года
Описание изменено 10 лет назад
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Lancia Delta, 2009
699 000 ₽

Воронеж
Lancia Delta, 2012
1 000 000 ₽

Ярославль
Lancia Prisma, 1988
500 000 ₽

Москва
Lancia Ypsilon, 2001
160 000 ₽
Реклама






Комментарии 28
Подпись! Машинка просто мечта! У меня вопрос сколько такие двигатели ходят? Ресурс у них сколько и надёжность как? Сколько весит она и какой у тебя расход топлива?
Привет про ресурс не могу сказать
видел на браво клубе есть пробеги и по 200 000 км
По надежности и за 100 000 км ни делал абсолютно ничего только расходники
Вес не помню (документы в машине лень идти)))
Расход с активным вождением по городу 10-11 95го
Спасибо!
Mihanic
Подпись! Машинка просто мечта! У меня вопрос сколько такие двигатели ходят? Ресурс у них сколько и надёжность как? Сколько весит она и какой у тебя расход топлива?
Весит она чуть тяжелее Браво, т.к. они сделаны на одной платформе, но Дельта немного длинее. Браво весит 1350, думаю Дельта кг на 50 потяжелее. Двигатель надежен, есть экземпляры за 300 ткм пробега, правда уже с кап. ремонтом (замена поршней и клапанов, ремонт турбины). Но все ремонтопригодно и особых трудностей не вызывает. Цены на запчасти тоже не кусаются и есть большой выбор. Но и сказать что машина совсем не ломается тоже нельзя. Все машины ломаются, но итальянки, скажем так, не чаще других (как это вдолбили в умы россиян гаражные сказочники, которые в итальянках даже не сидели, не говоря уже о владении). Как владелец Браво, сам уже 7 лет за рулем. Менял только расходники, детали подвески и пару мелочей (их можно причислить к разряду поломка — резистор вентилятора 2 раза, цена 700 руб.). Естественно в нашем климате был установлен Webasto с самого начала владения. На мой взгляд это сильно продлевает автомобилю жизнь. По крайней мере часто распространенная проблема среди бравоводов с климатом и прочими мелочами меня ни разу не беспокоила. Т.к. холодные пуски за 7 лет можно пересчитать по пальцам, машина всегда заводилась зимой только после предварительного прогрева предпусковым подогревателем. По поводу расхода, у каждого понятие активной езды может разнится ;), но у меня летом чисто городской ниже 12 не получался, зимой около 13 (хотя активность езды более умеренная, но Webasto тоже хочет кушать). Трасса вполне в 8 укладывается.
Привод передний или полный?
Дизайн классный у машины!
передний
Спасибо)
Довольно редкая машинка для наших краев) удачи с ней, земляк)))
Хорошая!;) Удачи на дорогах!;)
Спасибо)
Отомстил подписью!))
интересна данная машинка, подписался, буду собирать инфу!
Подскажи, чего менял, чего ремонтировал за время эксплуатации?!
Спасибо! ;)
не чего особенного обычное ТО
на 60000 менял ремень ГРМ, помпу, свечи и т.д. это самое крупное мое вложение не считая Вебасты
Ясна! Спасибо!
Супер тачила, итальянский стиль и технологии, брависсимо!
+1
Спасибо !
ООО, хотелось бы в живую посмотреть на твой авто, вблизи, а не из далека :) P.S. давай дружить :)
Это можно как нибудь устроить
Лянча это комфорт и красота (во всяком случае сейчас)
Что есть то есть .
Кстати хотел спросить у тех у кого есть оф дилер лянче вот у вас на аве рестайлинг решетка, они у вас продаются отдельно ?
Насчет решетки не знаю. Я думаю, если пойти к оф. дилеру, то можно будет заказать.