Lancia Thema 16v turbo lx
Lancia Thema 1992, двигатель бензиновый 2.0 л, 201 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

alexlancia
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
машина куплена в 2010 году хочу пускать ее на дрэг, двигатель на ней стоит от ланча дэлта турбо интеграле, но для дрэга нужна мощная машина, поэтому я зделаю некоторые доработки в двигателе
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 201 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Lancia Thema (1G) выпускается с 1985 года
Описание изменено 11 лет назад
Доработки

2
Замена переднего бампера на более новои модели
тюнинг

1
Замена колес в комплекте
тюнинг

1
Свечи зажигания
тюнинг

10
сборка движка
тюнинг

5
поршня
тюнинг
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Lancia Thema, 1993
380 000 ₽

Владивосток
Honda Freed+, 2017
890 000 ₽

Владивосток
Suzuki Jimny Sierra, 2018
1 500 000 ₽

Ордынское
Lancia Thema, 1991
570 000 ₽
Реклама






Комментарии 12
Какая красавица! Она прекрасна!
Подпись=)
А где фото твоей машины?
скоро буду вылвживать фото в процесе проекта
Не порти машину! Она прекрасна в стоке!
я ее не порчу снруже будет как и было просто под капотом будет около 400-500 л, с у меня уже все куплено турбо gt45r интеркуллер на 700 коней с запасом и я все замерил все вмещаетса как раз как надо мозги мегасквирит 3. blow off hks пайпинг, бензик walbro на 255литров, и все остальное что надо, просто заводская электроника двигателя глючит от старости,
Там электроника неубиваемая. А вот плохие контакты в разъемах и гуляющая масса-это источник всех проблем с электрикой.
У тебя торпедо 8.32 — реально круто выглядит.
я сам автоэлектрик контакты чистил чистил да перечистил а толку небыло, когда она хотела ехала как бешеная а когна нужно было глючела я в этой машине каждый проводок знаю, а мучелса я с ней гдето год пока надоело и решыл все переделать
не многовато то 45тки будет а ?
уже будет видно по ходу работы .я думаю что норм правдо она начнет дуть с 4000 но до 8000 есть немного темболее она твинскролл так чоо думаю будет дуть а излишка ето не проблема
С 4000 врядли, до 8000 эти моторы не крутятся.
Не знаю у кого как но у меня он на 3 передаче до 7до краснои зоны раскручивалса очени быстро а 7.500 отсечка пламенем из выхлопа.все машыны разные хоть и модель таже но есть одно но я ее купил с стуканутым двиглом и при зборке достал облегченые шатуны.и это была вся модернизация