Бывшая — Land Rover Discovery 4,4 V8 SE Американец
Land Rover Discovery 2006, двигатель бензиновый 4.4 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

rusev
Был 2 месяца назад
Руси Русев, 55 лет
Я езжу на Toyota Land Cruiser 4,5 V8 D4-D, Toyota Land Cruiser HZJ 73, Toyota Land Cruiser Prado LJ78 BMW engine и ещё 4 машинах (до этого — Land Rover Discovery)
Пловдив, Болгария
Я езжу на Toyota Land Cruiser 4,5 V8 D4-D, Toyota Land Cruiser HZJ 73, Toyota Land Cruiser Prado LJ78 BMW engine и ещё 4 машинах (до этого — Land Rover Discovery)
Пловдив, Болгария
Отзыв владельца
Американское Дискавери 3. В Америке етот модел зовут LR3 V8 SE.
Купил с контейнера когда пришел в Болгарии.
На Одометре 150 000 миль. Машина с первая регистрация 2009 года и ездила до 2015 года. Потом стояла.
Скоро узнаем почему…
Буду делать для оффроуд:
1. 33 inch MT.
2. Лебедка.
3. 30мм бодилифт.
4. Регулируемие кулачки на висотние датчики.
5. Блокировки ARB .
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Land Rover Discovery III выпускается с 2004 года
Описание изменено 8 лет назад
Наблюдения и впечатления

6
Первие 200км
наблюдение
Ремонт и обслуживание

8
Фото после лифта
своими руками

8
Lift kit
своими руками

8
Двигатель
своими руками
Машины в продаже

Хабаровск
Land Rover Discovery, 2008
1 450 000 ₽

Красноярск
Land Rover Discovery, 2006
1 500 000 ₽

Тольятти
Land Rover Discovery, 2008
1 050 000 ₽

Малоярославец
Land Rover Discovery, 2008
1 000 000 ₽
Реклама







Комментарии 9
Машина красавец!
💪
Дизель для этой машины не подходит, об этом уже давно известно
190лс и 2.8 т веса
Оно же не едет!
Почему не дизель?
Почему должен быть дизель?)) Шикарный V8
DiscoveryMan
Почему не дизель?
Потому что дизель ломучее г…
Которое каждый берет дабы экономить на налоге и заправках, а потом Discovery плохой)
DiscoveryMan
Почему не дизель?
190л.с мало для етой машине! А и 4,4 V8 лучщей двигатель для Discovery.
А вам для чего диско?
Круто! Удачи братьям-болгарам!