Я свои подключил в жгут каторый идёт на габариты, нашёл где — и +, и подключил, аккуратно заматал опять изолентой, ивсё и не видно, надо, взял провода разьеденил, они за решётками, а крепёж я прикрутилк решёткам.
привет, подключил к + после замка, я решил, так как габариты не работаю без зажигания решил сделать 2 в 1, и ДХО и габариты. Поставил кнопку и когда нужно я включаю а что бы не забыть их включенными + после замка, при вытаскивания ключа не идет питания и они отключаются. Я позже Бж сделаю, заглядывайте!
Привет, да есть, но я делаю все для того что бы ее не было. Я поменял свечи, хочу врезать гофру см так на 20 и прошивать буду под евро 2! Обещают что пропадет если прошить!
Да действительно нет, комплектация такая, от полной не стояло подогрева сиденья (я поставил с массажером 6 моторным), управления на руле (хочу найти и поставить) Датчиков (если не ошибаюсь стоит двух зонный т.е. с двумя датчиками, очнь мало, если ставить так с 4 мя)
Колян позвони срочно 89197316949
Все прикольно БЖ отпад, пока не все прочитал особенно понравилось про музыку есть у меня надумки.
Коляныч привет я тут в Сальск собираюсь с 25-го числа может перелестнемся?
Подпись. Много нового для себя узнал.
Подпись!)
Подпись собрату!) Ни гвоздя ни полосатой палки)
Подпись собрату!) Ни гвоздя ни полосатой палки)
Подпись собрату!) Ни гвоздя ни полосатой палки)
Молодец подпись хочу свою тож так намузыкалить да все чего то не хватает
спасибо и удачи в столь увлекательном процессе, хоть и трудоемком
да а ты шумку отдельно ставил или только заводская?
ставил, БЖ посмотри та 5 частей. Проклеил от и до
Подпись!)
Подпись)))много новых задач для себя нашел)))удачи))
Спасибо.
оооо авто заряжен звуком!) классно!) подпись!)
спасибо, чуть чуть совсем)))
Удачи на дорогах! Подпись!
Подпись!
Интересный замут с фронтухой, давай продолжение!
Подпись, земляк.
спасибо, почти все готово.
Удачи на дорогах!
Подпись!
Коля что там с громким фронтом? как обшивы получается делать?
да вроде получается, времени не хватает, сейчас сделаю запись посмотришь на каком этапе.
Подпись! Удачи!
Подпись
Солидный БЖ! Подпись!
подпись земляку=)
Золотые руки у хозяина! Подпись!
спасибо
Земляку подпись и удачи на дорогах !
подпись
Подпись. Ровных дорог и удачи!
Подпись!
Подпись соседям! Удачи на дорогах!
Подпись !
подпись
Пдписуха!Удачи с авто!
Подпись!
Подпись!
подпись! удачи на дорогах
Подпись Лифанчику!
подпись! Жду в гости)))
Подписочка!
Клёвая машинка :) подписалась…
У меня нет машины пока :-(
Зато на моей странице есть интересный блог под названием :
"Как я развлекаюсь" :) почитайте кому интересно
подпись. успехов
подпись По мненьше) поломок)
Удачи на дорогах! Подписался…
Подписался) Забегай в гости)))
Приветствую ! Подписался…
подписочка!удачи на дорогах!
Подпись собрату=)
Подписался. Удачи на дорогах!
дерзкий аппарат =), подпись! ровных дорог!
подпись собрату. забегай =)
привет от белого брата и подпись!
Подписался. Удачи на дорогах!
подписаля)
заходи в гости)
Подписался.
Здарова! Тачка ништяк! Конечно подпись!
подпись за ростов=)
Привет, подписался. Удачи на дорогах!
Понравился аппарат, Подписался, заходи.
хороший аппарат! подписался! заходи в гости))
крутяк)
хороший апарат .
подпись.
жду в гости)
до 1 октября цена была 110 000грн., а я 13 брал по акции — 99 999грн.
а у вас какая цена?
подорожали! а у нас 110-115 грн. в разных салонах. У вас китайской сборки? Когда я был там только китайцев видел!
удачи на дороге — подписался!
спасибо
Я свои подключил в жгут каторый идёт на габариты, нашёл где — и +, и подключил, аккуратно заматал опять изолентой, ивсё и не видно, надо, взял провода разьеденил, они за решётками, а крепёж я прикрутилк решёткам.
тоже хорошая идея. а у вас габариты без зажигания работают? я тоже так думал но решил что расход лампочек будет. зато сч габаритами красиво смотрится
Привет Николай.
Вопрос- К чему подключал ДХО?
привет, подключил к + после замка, я решил, так как габариты не работаю без зажигания решил сделать 2 в 1, и ДХО и габариты. Поставил кнопку и когда нужно я включаю а что бы не забыть их включенными + после замка, при вытаскивания ключа не идет питания и они отключаются. Я позже Бж сделаю, заглядывайте!
Удачи с машиной! Буду в подписчиках!
спасибо
удачи в драйве, подписался, заходи в гости
спасибо
С Новым Годом !
Спасибо, и тебя С Новым годом!
С Наступающим Новым Годом. С годом Китайского Дракона. Удача на дорогах будет сопутствовать Нам.
Спасибо и тебя с наступающим новым годом, нужно китайского дракона в машину!
интересный китаец, не видел вживую
Номер бомбячий!
Спасибо
молодец. хорошо потрудился над машинкой) подпись.
спасибо!
Спс за поддержку на выборах!)
реткая!подпись
спасибо
Диски, музыка и оптика-всё в тему! Удачки и подпись :-)
спасибо
Удачи на дорогах!Подписался!
Твоя тачка тоже интересная))) Кузов прикольный и музло норм))) А номера, если настоящие, то вообще респект!
г. Ростову привет передавай!))))
спасибо! Ок, передам!
я как на аве увидел подумал тоже фольс=)) а присмарелся и нет=) Интерсеный Экземпляр удачи с ним=)
спасибо!
в акурате машинка
Зачетная машинка.
Подписался.
Удачи на драйве и на дорогах.
спасибо!
Машинка как конфетка! =) Диски зачёт!
Шершавой дорожки тебе! =)
Подписался!
Заезжай в гости! = )
Спасиб!
интересный автомобильчик.
Спасиб
Точно красный.
Черный- класс. Подпись.
Он у меня красный!
Привет друг.
Хочу у тебя спросить, узнать, у тя вибрация есть на холостых?
Привет, да есть, но я делаю все для того что бы ее не было. Я поменял свечи, хочу врезать гофру см так на 20 и прошивать буду под евро 2! Обещают что пропадет если прошить!
Подписываюсь братишка)
спасиб!
подкинул овера!))
спасибо!
а стоп, приношу извинения, затупил, магнитолы отличаются прорезью под диск.
Бывает, у меня нет диска, ток флеха и аух вход.
Магнитола с ЮСБ идет в топе, тоббищь с парктрониками и управлением на руле, а у тебя их судя по фото нет. Я чегото не знаю о солано?
Да действительно нет, комплектация такая, от полной не стояло подогрева сиденья (я поставил с массажером 6 моторным), управления на руле (хочу найти и поставить) Датчиков (если не ошибаюсь стоит двух зонный т.е. с двумя датчиками, очнь мало, если ставить так с 4 мя)
Прива! Блин, думал что он чёрный. :)
Красный, . или быть точнее темная вишня
Да, да скорее всего вишня. :)
и снова подпишусь)
Спасибо!
Де жа вю
Что случилось?
не могу понять, пропало все. Пришлось заново все делать!
сегодня поменяли способ входа, может по этому
хотя и правда нет чтото вашего авто
на логин почтового ящика, для большей безопасности!