Lincoln Town Car коричневый перламутр
Lincoln Town Car 2000, двигатель бензиновый 4.6 л, 242 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lincoln Town Car коричневый перламутр (до этого — Toyota Crown Majesta)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Данную машину приобрел в сентябре 2011 года в Японии. По приходу во Владивосток машина встала на устранение мелких косяков, которые были допущены при разборке\сборке авто (авто ехало каркасом). Оценка аукциона 4 балла, маленький пробег. Когда машину выбирал на аукционе через интернет, то цвет темно-коричневый перламутр мне не понравился, но подкупила комплектация Картье, люк, маленький пробег и оценка 4. Несмотря на мелкие огрехи сборщиков, в целом авто собрано хорошо. Подвеска и рулевое с рамы не снимались, только кузов и двигатель. Все установлено хорошо, добротно, я никогда не буду ездить на авто, если оно не перепроверено. Сейчас авто дожидается нескольких датчиков, и в путь покорять дороги Приморья. Когда я его увидел в живую, я обалдел от цвета, в живую машина очень красива, фотографии этого передать не могут. С машиной пришло не стандартное литье на 14, спицевое, которое будет заменено на обычное стандартное литье, на таком машина достаточно низкая, и из-за свесов морды можно легко зацепить хороший лежачий полицейский. По ходу эксплуатации буду дополнять отзыв, пока мало что можно написать.
Паспортные данные
- Двигатель 4.6 бензиновый, 242 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Lincoln Town Car III выпускается с 1998 года
Машины в продаже

Lincoln Town Car, 2002

Lincoln Town Car, 2004

Lincoln Town Car, 1999








Комментарии 13
держись дружише! держись и крепись!
Соболезную, очень жалко машину
Шикарный цвет! Красивый линк! Удачи тебе!
В следующем буду искать живой линк, только рестайл.
честно сказать, по всем пунктам на порядок выше чем краун, а детали стоят копейки, если самому заказывать, сроки те же что у магазинов, а цены более чем в 5 раз дешевле, при том, что запчасти оригинальные
после Crownа или в Краун, или в Таункар) Тоже сел бы в такой. Как с обслуживанием — трудностей нет? (детали, надёжность авто?)
земляки помогайте победить! буду очень благодарен! www.drive2.ru/election/
Комментарий удалён
оригинальные диски у меня посмотри, у меня Линкоша как новый, в гараже стоит, парадная и то налето только и редко когда выгоняем с гаража, ездим на повседневной другой машине )
класная машина удачи на дороге!подпись
в районе 1400 рублей. тут раньше были фотки авто на спицевом литье с аукциона, но меня модератор забанил мол левые фотки
Да в живую она очень красивая, думал по приходу с Японии перекрасить его, а увидев, отказался от этой идеи, очень редкий и красивый цвет, а состояние вообще радует. В Приморье такой наверно один, меня сразу спросили: "свадьбы катать?", услышав отрицательный ответ удивились, что в такую машину в личное пользование
У меня золотистый перламутр, это надо в живую видеть, эту перлу, и как цвет меняется в зависимости от падения света на машину))
Единственый минус перлы — попадаешь на большие деньги в случае подкраски, но тьфу тьфу, езжу редко в гараже стоит как новый )))
Красавец, ничего не скажешь!
Хорошая машинка, была у меня точно такая же… Удачи!