Mazda CX-5 перламутр белый 2.0л
Mazda CX-5 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет,
Выбор машины начинался у меня юзаньем интернета и первой моей мечтой было приобретение пасата сс, но благодаря моей любимой жене! ей было предложено посмотреть мазду сх5 за те же деньги ну и я сразу стал изучать данную машину, сразу выявил преимущество :
1) клиренс
2) расход ниже по сравнению пассатом
3) дизайн конечно же
Ну и не долго думая записался я на тест драйв, первое впечатление было хорошим, но было мной замечено что на машине теста брякала задняя полка, но решил видимо в машине не без изъяна. Сразу с менеджером определились с комплектацией данного автомобиля, но в наличии не оказалось. В итоге я в конце февраля 2014 заказал и и по договору до 31 мая должны были отдать, а на деле уже 5 апреля уже звонят и говорят приходите забирайте, радости конечно же было много что так быстро привезли.
В итоги мой вариант Автомат, белый перламутр, 2.0л, привод передний, Aktive. Доп.оборудование: ксенон заводской — обязательно. Т.к. ну очень хотел его вот все ☺ ни разу не ездил на ксеноне, но по отзывам все довольны, вот теперь я довольный)
Планы на будущее:
1) Установка подогрева руля
2) Установка системы парковки перед и зад — ставить не буду
3) Шумоизоляция увы и ах, но придется сделать.
СДЕЛАНО:
1) Брызговики 4шт. НОВЛАЙН
2) Ковры в салон и багажник. НОВЛАЙН
3) Защита картера. АБС дизайн
4) Манометр цифровой металлический с подсветкой атм.AIRLINE
5) Автотепло
6) Камера заднего вида беспроводная + Тонировка
7) Тонировка
8) Зимняя резина
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2014 году
- Mazda CX-5 (1G) выпускается с 2011 года
Бортжурнал 23
Аксессуары


Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание







События

Топливо и расход

Разное


Машины в продаже

Mazda CX-5, 2014

Mazda CX-5, 2013

Mazda CX-5, 2012


Комментарии 23
Подпись! С прибытием в наши ряды
Спс
Удачи на дорогах, сделали правильный выбор! Подпись
Спс, мне тоже нравится
главное что не отверточная сборка.я бы тогда врядли взял эту машину!
надеюсь ниче скрипеть не будет!
где она собирается? говорят что в России! но типа не полностью! ГДЕ? и что конкретно собирают у нас?
Из Японии приходит только кузов.
А в России, во Владивостоке, происходит крупно узловая сборка.
Двери, колеса, мотор)
Многие жалуются на скрип в салоне, в подгонке материалов. Кто-то про качество лкп говорил.
крупноузловая это хорошо! скрип в салоне это очень плохо! жду эту машину!
У вас 2,5? Или двушка?
2.0
NedoStance
У вас 2,5? Или двушка?
так они что 2.5 что 2.0 вроде у нас собираются.да?
Уже да.
NedoStance
Из Японии приходит только кузов.
А в России, во Владивостоке, происходит крупно узловая сборка.
Двери, колеса, мотор)
Многие жалуются на скрип в салоне, в подгонке материалов. Кто-то про качество лкп говорил.
у меня была 3ка японская и были точно такие же скрипы, это же мазда
Подпись, удачи на дороге))
спс!
подпись! удачи на дорогах
спс!
Землякам привет!
Спс, вот повилось довольно много времени решись тоже свою страничку сделать☺