Бывшая — Mercedes-Benz E-Class Coupe 3.0 турбо дизель
Mercedes-Benz E-Class Coupe 2010, двигатель дизельный 3.0 л, 231 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Mercedes-Benz E-Class Coupe 3.0 турбо дизель, BMW 3 series Alpine White и Honda Accord 2.4
Москва, Россия
Отзыв владельца
Приветствую всех на страничке моего не совсем нового автомобиля.)))
В кругу моих родственников бытует мнение, что "автомобиль должен быть только НОВЫМ" !
Так было всегда…до февраля 2013г.)))
В янавре продали моего любимца — Honda Accord 2.4, который служил верой и правдой…) Дальше стало происходить самое приятное…выбор нового друга, который по моему личному представлению просто обязан радовать глаз, должен оставаться надежным и быть комфортным и динамичным!)
Я всю жизнь мечтал о БМВ…когда появилась полноприводная тройка — я, наверное, был самым счастливым человеком на земле! Эти ощущения я запомню навсегда! Что может быть лучше, когда ты понимаешь, что твоя давняя мечта осуществилась?)
К чему я говорю про БМВ?)
К тому, что после этого я твердо решил для самого себя, что впредь я буду владельцем только БМВ и никогда не изменю этой прекрасной, а, глвное, самой душевной в мире марке…
Вот сейчас пишу это и в голове не укладывается, что я изменил БМВ с Мерседесом, которого я всегда недолюбливал за отсутствие своей фирменной изюминки!
Не буду долго описывать как пришли к выводу брать б.у. машину, т.к. это никому не будет интересно…вообщем, "получилось так, как получилось")
В первую очередь рассматривал БМВ 5 е60 530xd, и только ее.т.к. я всегда был без ума именно от этого кузова и пронзительного взгляда…
Почему пятак?) Потому что тройка уже есть, а семерка, шестерка и иксы — это слишком…
Выше, когда я описывал свою бесконечную любовь к БМВ, я забыл сказать, что у меня так же есть еще одна слабость…КУПЕШКИ…))) Всегда считал, что это самый стильный кузов…кузов для свободного человека, не привязаного ни к чему, да и еще с намеком на спорт!)
Вообщем сложилось так, что я стал владельцем дизельного Mercedes E350Cdi. Когда машина приехала в Москву, я, можно сказать, был просто шокирован на сколько идельно сохранился трехлетний салон! В машине пахло новьем…раньше, когда читал на драйве про другие машины "3х летка как новая, свежая и т.д." был убежден, что это сказки и иллюзии владельцев б.у. машин, т.к. они, наверное, никогда не владели новыми автомобилями…Но, в моем случае это оказалось действительно так!
Никаких потертых сидений с растянутой кожей, обтертого руля или ручкии КПП!
Машинка очень радует своими формами, АМГ пакетом, черным потолком и мелочами, от которых действительно получаешь удовольствие!) Например, когда заводишь этот тракторный двигатель, руль опускается и принимает удобное положение, опускаются все окна, между которыми нету стоек!) Когда они опущенны — складывается ощущение, как будто едешь в полу кабриолете!) Никогда бы в это не поверил, если бы не проехался) Огромный плюс, что когда откидываешь спинку переднего сидения — оно само двигается вперед, чтобы было удобно сесть или положить пакет, а когда опускаешь обратно — оно отодвигается на предыдущее положение!) Что делает это купе более практичным!)
Так же, очень важная деталь — это то, что машина подает ремень безопасности, чтобы далеко не тянуться рукой!) Почему важная?) Потому что я никогда не пристегивался при езде по городу ни в какой машине, крому этой! Потому что не могу отказать такому гостеприимству с ее стороны.))
Это все игрушки, наверное, промелькнуло у тебя при чтении этих букв…ДА, — это игрушки и мелочи! НО! Именно благодаря таким мелочам начинаешь любить и радоваться машине!
Чуть не забыл…по сколько индекс у этого двигатель 350, сзади у него 2 выхлопные трубы с двух сторон, в то время как у более простеньких версия только с одной.) Согласитесь, тоже приятно.)
Авто очень радует своей динамикой…6.1 — 0-100))) 540нм, после чипа обещает быть 650 — 700нм! Мне, как любителю динамичной езды и владельцу бывших овощных машин это безумно нравится)))
Вообщем можно подвести предварительный итог:
Машиной я очень даволен и теперь можно получать удовольствие летом от заднего привода мерседес, а зимой, в случае снегопада есть БМВ!)
Спасибо что уделили внимание мне и моей машине!
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 231 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mercedes-Benz E-Class Coupe (C207) выпускается с 2009 года
Доработки

Неприятности

Ремонт и обслуживание


Разное



Машины в продаже

Mercedes-Benz E-Class, 2013

Mercedes-Benz E-Class, 2010

Mercedes-Benz E-Class, 2011






Комментарии 70
А какая коробка?
7G-tronic
И как работает? Не создаёт проблем?
за 130к пробега не было нареканий)
Крутяк, пора переходить на мерс)))
Пришли свой вин. Хочу переделать под амг нужны номера решоток передних.
у меня есть спойлер на твою машину, carlsson оригинал, если интересно зайди на авито посмотри, он там один.
Подписался!
С нивой больше не заезжаешь?)
Такие заезды в прошлом))
а ты это, девчушку на капоте этой же машины, сфотай лет 30 спустя, интересно будет увидеть что будет
крутой дизель! хорошая машина, действительно жаль, что у нас в продаже нет!
хорошо написал
вообще улёт)
удачи Вам!
Классный мерин! подпись!
хорошая машина хорошему человеку;)
От души, взаимно!)
Реальный пепелац! Сколько до сотни! А у нас только бензиновые моторы большого обьема продаются да?!
6.1 заявлено) Человек выше писал типа "за 6,1 она в мечтах поедет") Так вот, вставал на выходных с Audi a5 3.2 quattro, у которой заявленный разгон тоже 6,1, до сотни при хорошем старте объезжаю его на корпус минимум) Скоро выложу ролик с нашими заездами с места и с ролла)) А в мае месяце снимем заезд с ним, только я уже буду на чипе, чтобы посмотреть фактическую разницу…)))
Всем огромное человеческое спасибо!)