
1
Так что, кто читает этот пост и кого не затруднит, то РЕПОСТНИТЕ, может кого-то убережёте от КИДАЛ
Всем привет!
Приходит сегодня мне в ЛС сообщение от Трековода со ссылкой на Дром — типа продаётся…
Все привет!
Как то быстро мой Трек снова сменил хозяина и 26.08.16 перешёл из "старых рук" в которых пробыл около 2,5 месяцев в "новые руки".

1
Ну что, мои дорогие друзья, вот и долгожданная новость для всех встречайте моего нового Коня.
https://www.drive2.ru/r/toyota/450825606985155292/
Буду потихоньку наполнять БЖ записями о выборе, покуп…
Многие спрашивают — что меня подтолкнуло к продаже Трека.
Ну что сказать, желание смены авто посещает многих из нас в разных ситуациях. И вот ко мне начали приходить такие мысли.
Авто меня полностью…

1
Прошлый пост о продаже запчастей можно сказать изжил себя, так как почти всё продано.
Авто продано и я прошерстил балкон и гараж.
Теперь выкладываю ФИНАЛЬНУЮ партию ништяков на продажу.
Всё нижепереч…

20
Только ПРОДАЖА и только за деньги.
Продажа через переоформление в ГИБДД со снятием номеров.
Цена авто — 440 000 руб
Автомобиль практически не используется — среднемесячный пробег 500 км + —
Текущий…
В связи с тем, что многое снято с авто и продано, решил на память себе оставить спек лист.
Многое было сделано, многое дорабатывалось, но так сложилась ситуация.
Спек-лист:
☭Прошивка:☭
★ Прошивка E…
Выдалось времечно и решил сгонять в гараж переобуть резину. Так как гараж сейчас не под боком, а в 70 км от дома (гараж родительский), решил не ждать выпадения снега и перекинуть лето на зиму.
Темпер…

20
Многие спрашивали как же всё так и смотрятся купленные и установленные весной Prodrive r18 9.5j et+28 5-114.3 с резиной 245-40-18. https://www.drive2.ru/l/7136614/
В связи с тем, что маленький ребёно…

2
Данный пост больше для себя, чем для общественности))))
На лето ставил фартовые свечи HKS M40G (8-ки), но на зиму ставлю СТОК NGK BPR6EIX (6-ки).
Делов на 10 минут.
Начинаю плавно готовиться к зим…

7
Ну в общем, что сказать. С машиной особо ничего не происходит. Ездит мало, в основном стоит. Нужды особой в передвижении нет. Ну может в выходной доскачу до магазина и всё.
Но иногда руки доходят до…

6
Ну что сказать, машина не даёт расслабиться и копить деньги на что то иное.
Пёрла моя глухонемая свинья не так долго (с момента замены шестерен), пару недель, а если быть точнее то пару выходных (так…
Ну в общем если заглянуть в недалёкое прошлое, то какой то чёрт меня дёрнул совместно с заменой ГРМ поставить китайские разрезные шестерни https://www.drive2.ru/l/6659639/ рекомендованные Marshall Mo…

7
Что то мне не очень нравились мои 17-е Кайовы и смотрелись как то "маленькими" в арках, да и ширина 8 с вылетом 15 + резина 235-45 (без натяга, а в ровень с диском) = торчали на 1,5 см за а…

1
По приходу весны отложил чутка денег и решился всё таки тряхануть всю подвеску (так как гремела как римская колесница), ну и ГРМ попутно так как прошёл он у меня 43 625 км (менял 4 года назад https:/…

6
Ну в общем опять пост про тормоза, точнее про очередной курьёз или косяк с ними.
Сначала были скрипы с передних Бремб https://www.drive2.ru/l/3101448/ вылетали напарвляйки.
Затем заклинило задние тор…
Поиск
На этой странице
- Какой то "аферюга" продаёт якобы мой бывший Трек)))
- Как-то быстро )))
- Встречайте нового коня
- Почему я продал Трека
- Кстати…
- Распродаю часть ништяков и накопления из гаража — Final Edition
- Прощай…
- Решился продавать(((
- Спек-лист на память
- ТОшечка
- Обул зимнюю резину
- К вопросу о моих 18 катках
- Замена свечей на зимние))))
- Ремонт ограничителей дверей
- Не едет и расход 20++++
- Разрезные шестерни (за ногу их)
- Новые ДИПОВЫЕ катки на 18
- Большое весеннее ТО
- Опять или Снова, Но тема про тормоза
- Винил!

