Mitsubishi Colt *Black Shot*
Mitsubishi Colt 2007, двигатель бензиновый 1.3 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет! =)
Вот и настал момент написать кое-что о своем авто)
Стал я обладателем этого чудного малыша по счастливой случайности. До этого ездил на Honda Civic EG85 1992 года и горя не знал, но пришло время освежить свои колеса, так как хотелось уже что-то поновее. Выбирал долго, в первую очередь рассматривал Skoda Fabia, Seat Ibiza, VW Polo, Renault Megane…но, в силу разных обстоятельств, все варианты, которые предлагались, были отброшены…
Когда приехал смотреть его, сразу понял — это то, что я искал :)
Ниже опишу некоторые особенности Colt'а, но это лично мое мнение.
Плюсы:
— Дизайн (лично мне очень нравится внешний вид автомобиля, в меру строгий, молодежный, не скучный)
— Салон (о нем можно долго говорить, но скажу так — это лучший салон по вместительности и трансформации среди одноклассников)
— Двигатель (у меня 1.3 на ручке, 95 сил — не спорткар, но едет достойно, если нужно в городском потоке где-то вырваться вперед — никаких проблем)
— Комплектация (не может не радовать кондиционер, эл. регулировка зеркал и передних стекол, подогрев сидений, бортовой компьютер, ABS, дополнительно установлен парктроник)
— Расход (при нормально езде в городе 7-8 литров, трасса — 6)
Минусы:
— Шумоизоляция (слабая, но не критично)
— Слабый обзор передней левой стойки при левом повороте (нужно лишний раз вытянуть голову)
— Задняя передача (иногда не втыкается с первого раза)
— Стоимость оригинальных запчастей (после старенькой Хонды цены на оригинал немного кусаются)
Если в общем, автомобиль классный! Маленький снаружи — вместительный внутри, юркий, резвый, экономичный, приятно выглядит, надежный. Я очень рад, что стал обладателем этого автомобильчика! :)
------------------------------------------------------------------------------------
В планах:
— 15е или 16е колеса (сейчас стоят 14е, может их перекрашу и куплю летнюю резину, пока думаю)
— Тонировка ветрового стекла (не хватает для полной гармонии)
— Покраска внутренней части фар в черный
— Задние фонари в темную пленку
— Установка противотуманок
— Чехлы из кожзама (видел у ребят здесь и на форуме — понравилось — avtopilot1.com.ua/)
— Шумоизоляция
Ну, по мере поступления информации, буду еще что-то добавлять…
Свежие фотки немного позже тоже выложу.
А пока все…подписывайтесь, впереди еще много интересного :)
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Mitsubishi Colt VI выпускается с 2002 года
Бортжурнал 23
Аксессуары



Колёса



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание









Фото и видео




Разное



Машины в продаже

Mitsubishi Colt, 2002

Mitsubishi Colt, 2005

Mitsubishi Colt, 2003


Комментарии 78
Подпись кольту!
Читаю историю авто и себя вспомнил, тоже выбирал между ибицой и поло, но в итоге ни капли не жалею о кольте. Насчет вместительности салона был очень удивлен. Подпишусь, буду следить за изменениями.
машина нравится, подпись
Как не подписаться на кольт!;-)
Не говори) тебе тож подпись)
Подпись. Заходите в гости
Взаимно! )
Привет. Ты писал что чехлы покупать собирался. Я себе вот здесь заказал. store.a-petrov.ru По цене очень демократично. 2700 руб. Правда не пришли еще. Как придут на своей страничке отпишусь.
Привет. Спасибо, отпишись, конечно, посмотрю обязательно. Только мне вот в Киеве они нужны, хз как там с доставкой)
Подпись=)
Подпись собрату )
Спасибо. И тебе)
подпись! Кольт…))
Кольт, и тебе подпись)
Зашла в гости, где чай и конфеты? ))
подпись
Спасибо)
Есть только соленые огурцы и рассол:)
оу, я пожалуй откажусь)))
дикое похмелье?))
Уже нет :)
Всем всем!помогите пожалуйста!У меня авто мицубиси кольт 1,3 2006г.(робот).Вообщем с этим роботом очень много проблем, проскакивает 2 скорость и не включается задняя скорость!Есть ли у кого нибудь схема электроники изитроник?
хорошая машинка подпись заходи в гости