Бывшая — Mitsubishi Eclipse шустрый HoL0DiLnik )
Mitsubishi Eclipse 1996, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

DobR61u
Был 2 дня назад
39 лет
Я езжу на BMW 5 series ziMa и Chevrolet Malibu подарок (до этого — Toyota Camry, Mitsubishi Eclipse и Mercedes-Benz E-Class)
Минск, Беларусь
Я езжу на BMW 5 series ziMa и Chevrolet Malibu подарок (до этого — Toyota Camry, Mitsubishi Eclipse и Mercedes-Benz E-Class)
Минск, Беларусь
Отзыв владельца
искал долго … очень
эту нашел в авто магазине, кузов вроде ровный, да была бита в морду, но сделали
Машина едет, останавливается, руль крутиться )
нету магнитолы слушаю телефон ))
Есть моменты которые надо делать, но все со временем )
постепенно буду дабавлять фото и описывать свои работы
Подписывайтесь, комментируте )))всем буду рад
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Mitsubishi Eclipse (2G) выпускается с 1995 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 21
Доработки

5
магнитола
автозвук

3
наклейка )))))
стайлинг

7
всего по чуть-чуть
стайлинг
Колёса

2
переобул
шины

5
зиМнИЕ таПки)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

купил ХолОдИльНик
покупка машины
Ремонт и обслуживание

6
все что сделали за последнее время)
своими руками

2
замена ГРМ
визит на сервис

6
новый глушитель
своими руками

2
стартер умер
электроника

2
приборка )
электроника

4
форсунки
своими руками

2
завел и помыл ))
мойка

1
как я провел выходные )
своими руками
Топливо и расход

1
ищу умельцев, в помощи нахождения причины большого расхода топлива
заправка

1
пит стоп
заправка

подскажите советам !
заправка
Фото и видео

4
моя вторая гонка )
фотография

5
немного фото )))
фотография
Разное

ну вот и все продал сваю я гонку
другое

6
открыли мотосезон)
другое
Машины в продаже

Екатеринбург
Mitsubishi Eclipse, 1997
1 370 000 ₽

Москва
Mitsubishi Eclipse, 1999
300 000 ₽

Москва
Mitsubishi Eclipse, 1999
350 000 ₽

Томск
Mitsubishi Eclipse, 1997
300 000 ₽
Реклама





Комментарии 60
На Михайлово с тобой на светофоре стояли вечером. Машина хорошо смотриться и звучит то же. Надо какой-то спойлер мутить, нет?
))) ну ты посигналь в следущий раз )) про спойлер думал … ток если оригинал, но пока не натыкался
Я стоял в корайней левой, подьехал вперед чтобы обозначиться, а ты как дунул вперед… Спойлер надо искать от GSX, высокий.
))))) спойлер да ток если GSX
но просят за них не слабо
ну стока 100-120?
я видел пока один он был за 200 …
Приветствую владельца японского авто, желаю удачи, с нас подпись.)
Priwet )
spasibo)
Отличная машина!
spasibo ))
Четкая клипса! удачи на дорогах!) подпись
sps))))
Это я тебя обсигналил на подьезде к Минск-Арене. Ты с девушкой был. Походу у тебя сзади слева габарит не горит.
))))) ja tak i podymal))
da gabarit ne gorit ))wernee on zhiwet swoeu zhizniu to gorit to net) ryki ege ne doshli
надо по нему постучать, у меня на клипсе это помогало…
))))) kak w zhige
Как есть.
подписываюсь!
Гонка!)))
)))))