Бывшая — Mercedes-Benz E-Class СтиЛьныЙ ХолОдИльНик
Mercedes-Benz E-Class 2003, двигатель дизельный 2.7 л, 177 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 5 series ziMa и Chevrolet Malibu подарок (до этого — Toyota Camry, Mitsubishi Eclipse и Mercedes-Benz E-Class)
Минск, Беларусь
Отзыв владельца
Всем привет. Продал я все свои гонки и решил купить след. автомобиль седан. до этого у меня были только купе Мазда Мх-3 Бмв 3 и митцубиси эклипс )) да и все были бензин ! искал бмв е39 ауди смотрел но после всех за и против начал искать мерседес . Смотрели по началу С класс, но показалась машиной попроще, а хотелось взять что то на долгое время. Вот и начал смотреть Е класс. Почти все идут дизеля мотор в основе 2.2 или 2.7, много было вариантов но все почему то с пробегам 300-400 тыс. ) получилась что посмотрел машинку, решил дорого… посмотрел еще . А в результате забрал ту что смотрел первую))) пусть чуть дороже но по состоянию лучше .
По итогу — первый мерседес, первый дизель и первый седан ) видимо след. шаг будет женитьба )))))
2.7 CDI — OM 647.961 211.016
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 дизельный, 177 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 2003 году
- Mercedes-Benz E-Class (W211) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 53
Аксессуары

Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание








































События

Разное




Машины в продаже

Mercedes-Benz E-Class, 2004

Mercedes-Benz E-Class, 2007

Mercedes-Benz E-Class, 2007






Комментарии 24
Говорят что на 2,7 заслонки в коллекторе удалять надо. А то они в турбину летчт…
Гуд !
меняю на твой CLS )))))
Вэлкоме . Машина не коньяк, с годами не дорожает )))
Подпись, не завидную я вам, по поводу тонировки, у нас платно
мы не теряем надежды))))
Тьфу, я думал, что я на тебя подписан )
Исправился )
)))))
подпись) отличный 211, ничего лишнего))
)))sps
Стил+но и со вкусом! Пдпс+!
sps)
Поздравляю с первым мерседесом! Это любовь на всю жизнь!
sps
хорошая машина, правда!
спасибо)
ВОУ-ВОУ-ВОУ! Не ожидал! Молодец, правильный выбор. Тоже заглядывался на 211 кузов, но взял всеже 204 годами свежее. Едет 2,7 не плохо, гоняли с мужиком почти наравне. Удачи тебе с ним. Буду следить!
))))) я знал что ты оценишь!
пока не привык еще после эклипса )даже на заправку подьехал на бензиновую колонку)
хорошая обнова, подпись
спасибо)